В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это скорее всего просто еще в докризисные времена было, когда доллар был по 33.
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я свяжусь с подругой и все подробности Вам сообщу. На данный момент знаю только то, что отель сугубо для двоих, без детей, только пары! С 17.07.2016 по 04.08.2016 Полезла на фейсбук фотки их копировать для Вас.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Да не надо- я верю...:)...
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Отель с очень романтической вечерней атмосферой, по-моему. Денег у молодежи - жизнь от зп до зп. Я за них рада! Недовольные, простуженные, обгоревшие - издержки всех москалей, я им так и сказала, вы себя изнежили.
    После обзора китайских пляжей, точнее их загрязненности, Черноморское побережье считаю раем. Как они вообще в такой грязи отдыхать могут?
     

    Вложения:

  5. Герцен

    Герцен Участник форума

    Виталик, известно что-нибудь о трассах для беговых лыж в Крыму? Были у вас в мае, в нескольких местах, в частности у предгорий и на плоскогорьях, примечал практически идеальные рельефы, снег вроде тоже должен иметься там. В интернете очень мало информации по этой теме.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Потому, что нет снега...:)... За снегом- на перевалы, но на перевалах нет беговых трасс.
     
    ШЕВ и Tim_111 нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    С беговыми лыжами лучше в Ташкент :))

    В Крыму водопровод-то открытый, прям на земле трубы лежат. Как думаешь, часто там снег бывает такой, чтоб на лыжах бегать? :)
     
    ШЕВ нравится это.
  8. Герцен

    Герцен Участник форума

    Меня интересуют предгорья либо плоскогорье. Про отсутствие снега на равнине в курсе - его и в Москве-то иной раз не найдёшь.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Снег есть зимой на Ай-Петри, но туда закрыта дорога зимой. При СССР ездили на Байдарский перевал...на санках катались.
     
    Герцен нравится это.
  10. cell

    cell Старший механик

    Дорогу на Ай-Петри закрывают для пузотерок. Внедорожники со специальным оснащением вполне себе нормально там проходят и балдеют на самом плато. В интернете полно видео можно найти про эту дорогу в том числе и зимой.
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Это сайт пузотёрки полоседан...:)...
     
    ШЕВ нравится это.
  12. cell

    cell Старший механик

    Все так, но речь шла о том, что дорога закрыта, а это слегка не так ))
     
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    А дорога закрыта как? Шлагбаум стоит, по которому внедорожники балдеют проходя? Или пузотерки сами понимают что туда лучше не соваться зимой? А как же и на чем туда добираются местные жители? Национальностей название не вспомню, но они там живут же, на самом верху, где нашего добермана чуть их кавказец не слопал. Вряд ли они ездят на чем-то круче Приоры.
     
  14. cell

    cell Старший механик

    Закрывалку называют ДПС и знак "кирпич". А живут там горцы, для которых приора - это типа ишака - везде пройдет )))
     
    Джамиля нравится это.
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Знак вешают. И надпись- почему закрыто.
    Знаю только одного, который постоянно проживает выше Соколиного. Сашей звать, немного не в себе, но чай у него- СУПЕР. Живёт в бывшем домике лесника, каким то чудом приватизировал. На полдороге от Соколиного до перевала. У него УАЗ и прописка именно по месту жительства- улица и номер дома. Мы ржали- на улице- один дом...
    Да никто там не живёт (кроме коммерсов торгующих и туристов в палатках), по крайней мере в районе дороги. А вне дороги- нет смысла- как туда добраться? Все сЁла и посёлки- внизу.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  16. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ну да))) и я про то! Проверено: там где проползла Приора, Поло точно пройдет.
     
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    хааа! Не знаю как сейчас, тогда тоже надпись и кирпич висел, но мы поехали следом за буханкой.
    Значит автору логичней собирать инфу сможет ли он там от души позаниматься лыжней, так как мы выяснили, что проезд открыт ;)
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Там обычно стоят лоснящиеся краснодарские гайцы...:)...
     
  19. cell

    cell Старший механик

    Вот подъем на плато со стороны Ялты

    А вот тут показано что так как в первом ролике бывает не всегда, т.к. с 1 мин. 30 сек на Ай-Петри наступила зима

    и не фиг дурью маяться а пользуйтесь услугами канатной дороги )))
     
    Джамиля нравится это.
  20. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ностальгия, твою ...ать(((