Выбор электроскутера

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dobertmen, 14 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Хочу купить себе электроскутер для езды на работу и просто для удобного передвижения по городу без пробок. Посоветуйте, кто разбирается в данном виде транспорта, как правильно выбирать и по каким критериям?
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Сейчас замечаю, что многие люди начали пересаживаться на разные виды электротранспорта, связано это видимо с нынешними грабежными ценами на топливо. Но хотя по утрам когда стоишь в пробке на дороге, думаешь, что не все так считают.
     
  3. EdwardsPilloe

    EdwardsPilloe Пользователь

    Главное не берите электроскутер или любой другой вид электротранспорта китайского производства, не совершайте моих ошибок. За не долгое пользование, мне пришлось уже менять несколько запчастей, и кстати найти их на рынке и по магазинам было не так то просто
     
  4. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Для начала советую определиться с бюджетом, с вопросами по какой дороге чаще будете ездить и на какое расстояние, от этих параметров будет зависеть какого объема и брать аккумулятор и какой мощности двигатель электроскутера. Тоже советую покупать электроскутер известных марок, с хорошей репутацией, чтоб эта техника прослужила вам длительный срок. покупать электроскутер можно на этом сайте https://evomotors.com.ua/