Выбор столешницы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kolyy, 12 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Kolyy

    Kolyy Участник форума

    Я затеял ремонт в кухне, сразу же хочу заказать новый кухонный гарнитур. Подскажите, из какого материала лучше сделать столешницу. Территориально Минск.
     
  2. GennaVax

    GennaVax Участник форума

    Самый недорогой вариант столешницы, это ламинированное ДСП. Только смотрите, чтобы оно было влагостойкое и толщиной не меньше 38мм. Иначе, будет проблема врезать плитку или мойку. Если ищите что-то более приличное, то советую обратить внимание на столешницы из искусственного камня. В Минске глянуть их можно тут.
     
  3. ПростоМиша

    ПростоМиша Проходящий

    У меня столешница на кухне из массива дуба, я доволен. Сначала, опасался, что на ней могут пойти трещины, но служит отлично больше года.
     
  4. Rain

    Rain Участник форума

    Надо, чтобы столешница подходила под фасады, тогда она будет хорошо смотреться. Я знаю ,что некоторые делают столешницы строительным способом и обкладывают мозаикой. Тогда они вечные.
     
  5. Waikiki

    Waikiki Младший механик

    Заказывали столешницу из искусственного камня по выгодной цене в компании «Каменный век» https://euro-lux.ru/produktsiya/stoleshnicy-iz-iskusstvennogo-kamnja/. Понравилось качество исполнения, стильный дизайн и конечно же высокая прочность. Вы также можете заказать столешницу, которая гарантированно прослужит вам много лет и будет выглядеть эстетично.