Выбор магнитолы

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Delmarik, 13 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Delmarik

    Delmarik Новичок

    Доброго времени суток. Автомобиль Polo Sedan 2018 года выпуска в минимальной комплектации без магнитолы. Сейчас выбираю магнитолу но, честно говоря, теряюсь в выборе. Оригинальная дорогая, с али экспрессом не хочется связываться. Хотелось бы выбрать что-нибудь подходящее из брендов на слуху (Pioneer, Kenwood). Может посоветуете что-нибудь?))
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Посоветую пионер. Он

     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Есть профильная тема... Зачем плодить дубль, точнее сразу два?..
     
  4. Wowchic

    Wowchic Новичок

    Напрасно насчет Али, там есть большой выбор магнитол модельных (конкретно для VAGов по размеру, форме и разъемам) на андроиде и с большой памятью, которые без каких либо переделок подходят в штатные места. Я год назад поставил андроид магнитолу ISUDAR с али на Поло, и ни сколько не жалею, по качеству звучания на голову выше штатной, а появившиеся новые возможности и программы в этой магнитоле делают ее полноценным компьтером (вернее планшетом) в автомобиле!!! Штатная магнитола теперь пылится в шкафу за ненадобностью.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну и продай её желающим
     
  6. Wowchic

    Wowchic Новичок

    Желающие могут открыть Авито, там таких магнитол типа R140,RCD230 пруд-пруди цены от 5000 руб., а откуда они появились в продаже в таком количестве - правильно люди поставили другие магнитолы тапа с китая!
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Каршеринг, а не