Выбор кроссовок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Илья Горков, 19 окт 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Народ, подскажите, как правильно выбрать мужские хорошие и качественные кроссовки . Я вообще любитель классики, а кроссовки одеваю лишь на пробежку, на футбол или если едим с семьей на природу. Вот для этих целдей и выбираю спортивную обувь, так как запланирована поездка за город, а мои кроссы уже пора отправить в мусор.
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Кроссовки есть в варианте туфли-кроссовки и в стиле casual. Но я так понимаю, что нужен именно спортивный вариант кроссовок? Просто отправляйтесь в магазин спортивной обуви, вам там помогут подобрать лучший вариант.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Лучше покупать обувь только в спортивном магазине, ведь если заказывать через интернет сайты, то можно не угадать с размером, а важно чтоб обувь сидела на ноге сидела как влитая и точно облегала ногу. Это очень важно именно с обувью для занятий спортом
     
  4. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Если вы подбираете кроссовки на холодное время года, то следует брать спортивную обувь с плотным верхом из натуральной кожи, нубука или плотного текстиля. Выбирайте кроссовки с толстой резиновой подошвой и подошвой из полиуретана. Стоит позаботиться об утеплителе из меха или синтетики. А также обратите внимание на способ фиксации - шнурки, застежки, молния, липучки. резинка. Я предпочитаю классические шнурки. Покупайте кроссовки известных производителей - Найк, Рибок, Пума, Адидас. Купить кроссовки Найк, можно и через интернет, смотрите тут https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike
     
  5. Kub

    Kub Младший механик

    Ищите официальных представителей популярных марок кроссовок и там покупайте подходящую пару. Лично я купил в прошлом году себе Адики в одном из спец магазинов и с удовольствие и ношу их по сей день.
     
  6. Лайм

    Лайм Механик

    Тут посмотрите варианты кроссовок https://wanmag.com/ . Тут реально большой выбор качественных мужских кроссовок. Я уже несколько лет только тут покупаю обувь и себе и двум своим сыновьям подросткам. И у всех обувь неплохо служат по паре сезонов. И это не смотря на то, что сыновья ее носят не совсем аккуратно.
     
  7. dundich

    dundich Участник форума

    Берите кроссовки Adidasоригинал https://gosneakers.ru/category/adidas/ это самая что ни есть классика. Adidas уже много десятилетий является лидером в производстве спортивной обуви и одежды. Я сама ношу кроссовки этого бренда уже третий год.
     
  8. fursa

    fursa Новичок

    А вы одеваете кроссовки только в подходящую погоду или носите даже сейчас или зимой? Где в Актобе можно купить кроссовки белые мужские?
     
  9. AdamSid

    AdamSid Новичок

    Я предпочитаю брендовые кроссовки, лучше переплатить один раз, зато ходить в них можно потом не один и даже не пять лет. Например, в общем ношу кроссовки только Nike. Вот недавно взял Nike LeBron 13 в одном магазине в интернет-каталоге, они баскетбольные и за счет этого очень удобно в них ходить. Высокие, поэтому даже в такую погоду, как сейчас осенью в них хожу. Скажу точно, что обувь очень качественная, есть различные производители! Посмотрите сайт, там есть кроссовки белые мужские в Актобе https://tomas.kz/aktobe/k/krossovki-belye-muzhskie/! Сейчас так получается очень неплохо экономить, цены то какие на всё!