Выбор квартиры

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Dobertmen, 9 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Как выбирать жилье? Планируем приобрести однушку в Москве, где-нибудь в зеленом районе, возле парка или реки. На что нужно обращать внимание при выборе квартиры?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2022
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Самое главное подобрать подходящий район со всей необходимой инфраструктурой в пешей доступности, чтобы во дворе были детская и спортивная площадка, подземный или наземный паркинг, охраняемая территория. Рассмотрите вариант покупки квартиры от застройщика в ЖК Шагал в Москве, на второй по протяженности набережной в городе и с развитой инфраструктурой https://mapestate.ru/gk/25168/kvartal-shagal
     
  3. IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Основные критерии выбора квартиры, это - количество квадратных метров, стоимость, район, инфраструктура и транспортная развязка, наличие всех благ современного жилья - парковка, утепление стен, современные технические нюансы.
     
  4. EdwardsPilloe

    EdwardsPilloe Пользователь

    Лучше всего, перед покупкой жилья, проконсультироваться с независимым специалистом, чтобы он вам помог с выбором и оценкой предлагаемых квартир. Всегда лучше брать новые квартиры, чем на вторичном рынке.
     
  5. parus

    parus Проходящий

    Dobertmen, возле реки и парка – это Ривер Парк Коломенское https://river-park.ru. Возводят на берегу Москва-реки, у ЖК есть своя набережная. В 10 минутах ходьбы от ЖК огромный парк Коломенский. Так что по всем параметрам- это 100% попадание в ваши пожелания))
     
  6. Leicin

    Leicin Новичок

    Интересный ЖК. Были бы свободные средства, рассмотрел покупку однушки в качестве инвеста. В этом году должны открыть метро в Нагатинском затоне, совсем рядом, после этого цена квартир дополнительно вырастет. Вложение могло бы быть очень выгодным