Втулки стабилизатора

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Alex_togliatti, 10 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

Заскрипел я на 32,6 тыс км. (1,5 года). ОД признал случай гарантийным. Втулки теперь не меняют. Меняют стабилизатор со втулками на стабилизатор нового образца который я так понял уже идет со втулками.
    Ждемс деталь.

2. папа

папа Уважаемый

новый узел неразборный что ли?

3. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

вот оно и пугает.
    хз сколько проедет.
    Гарантия кончится заскрипит и менять его в сборе опять? Это в копеечку влетит. Да и разбирать там прилично я так понял, чтобы его деинсталировать.

4. pivchik

pivchik Уважаемый

Во как это чего такое? Интересно у меня наверное тоже старого ? Надо по гарантии поменять пока не кончится)))

5. Alex_J

Alex_J Механик

На джетте у кума 2009 г.в. неразборный с завальцованными втулками, меняется развальцовкой на опелевские, в нете куча примеров))

6. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

Если не скрипит, то нефиг трогать. Некоторые не знают про это и ездят на машине с пробегом более 100000

7. Владимир190680

Владимир190680 Старший механик

У меня заскрипели в прошлом году зимой. Не обращал внимания. С наступлением тепла скрип пропал. В этом году, зимой опять появился скрип, начал надоедать, полазил по Драйву, в итоге купил универсальную смазку ХАДО за 140 р., побрызгал ею резинки стоек, второй месяц пошёл, пока скрипа нет.

8. Vlad1m1r

Vlad1m1r Участник форума

Они всё время скрипят во влажную погоду. У меня заскрипели через месяц после покупки (на лежаках квакают). Как сухо - тишина. Можете менять по гарантии - новые так же заскрипят, смысла нет. Можно просто забить если не сильный скрип.

9. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

1.5 года не скрипело.
    Можно конечно забить, но если так будут делать все, то VAG не будет исправлять косяки.
    У меня на приоре ничего такого подобного с подвеской не было за 7 лет эксплуатации машины.

10. Zamler

Zamler Младший механик

Я поставил новые и они сразу заскрипели на холоде, резина такая