Встречаем новичка!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Roach, 14 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Roach

    Roach Новичок

    Всем доброго времени суток!)
    Давайте знакомиться)..меня зовут Артур, и я алкоголик....нет, не так.....
    Меня зовут Артур, и 01.07.18 г. я стал обладателем VW Polo Sedan Highline 1.4 DSG7 :)
    28 лет, Мск, работаю в бюджетке), поэтому бабла хватило ток на Калужского немца :D
    Машиной доволен, особенно радует расход :)...на данный момент пробег 1100 км, всем доволен!)
    Но у меня есть некие сомнения, касаемые шумоизоляции....то ли я что-то не понимаю, то ли она реально ЕСТЬ)..и довольно неплохая)...вот сижу..думаю, мож дилер сделал..а потом забыл в допы её включить :DDDDD

    Коротко об авто: VW Polo Sedan Highline 1.4 DSG7 2017 года + пакет комфорт + пакет техника. Цвет серый Tungsten, металлик. :)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Только этой темы тут и не хватало, предыдущего десятка "новичков" мало?;D;D;D
     
  3. TopicStarter Overlay
    Roach

    Roach Новичок

    а я чё серый чтоль, все отдельные создают, а я приписюниваться к чужой буду? :D нашёл армянина))))))) терпи!))))
     
  4. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Всё правильно, сразу начинай засирать форум, не фиг выделяться из серой массы.;D
     
    Макс 099 нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Артур, тут и без тебя идиотов навалом.
     
    Sockrat и AlikMSK нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Молодец!
    Поздравляю!
    :-*
     
  7. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Поздравляю!
    Сидушки не коротки,ноги помещаются,до педалей достаёшь,головой в потолок не упираешься?:D;D.
     
    Big 14 нравится это.