Вопрос по чехлам

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kiri//, 7 июн 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    kiri//

    kiri// Новичок

    Здравствуйте!
    У меня вопрос к местным автовладельцам. Какие чехлы вы покупаете и какой материал для них больше любите? Мне интересно это, так как сам планирует покупать новые.
     
  2. PavelVl

    PavelVl Механик

    У меня в гараже стоит моя ауди и я в ней поменял уже много всяких деталей, в том числе и заводских. Чехлов это тоже касается, они быстро испортились, поэтому вы можете покупать спокойно не брендовые, без эмблемы вашего авто. Чехол на сидение автомобиля можно взять из автоткани через интернет магазин, даже самый обычный, по типу этого https://market.ria.com/avtochehlu/
     
  3. TopicStarter Overlay
    kiri//

    kiri// Новичок

    Из автоткани изготавливают многие чехлы, она удобная, плюс она не так нагревается на солнце, как экокожа, может чехлы из этого материала и возьму.
     
  4. Tiaga

    Tiaga Проходящий

  5. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    я покупал по скидке в юлмарте. хватило на два года. стали видны нитки на швах на заднем сидении. а новые сидели идеально :)
    пока не стирал и не менял.
     
  6. Orfey

    Orfey Активный участник

    Я не покупал чехлы. Начал прикидывать цены в магазинам и они показались мне слишком высокими. Поэтому было решено пошить чехлы самостоятельно. В принципе, дело это не сложное, хоть и кроптливое. Я решил заказать такую диагональ https://star-tex.ru/tehnicheskie_tkani/diagonal_optom/ Раскроил ее по старым чехлам и пошил.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Можно было просто использовать старые мешки.
    Мешковина имеет красивую ячеистую структуру и запах льна.