Вопрос по рулевому управлению

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Panacea, 6 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Panacea

    Panacea Новичок

    Доброе утро господа. Подскажите, суть дела следующая. Был поло 2015 года накатал 150 тысяч без проблем. Купил новый в комплектации life 90ls. В конце декабря. Суть вопроса собственно, заметил что вся дорога мне передается в руль резина sava куплена у дилера. Приехал показал суть проблемы мастеру, тот говорит типа почти на сто процентов это резина такая, но даже на каме евро убитой зимой в руль отдачу неровностей не испытывал на старом поло. Как вам передать не знаю, вообщем при движении идёт некая мелкая мелкая вибрация чувствую как колеса крутятся, такого вроде быть не должно накатал тысячу км так и не уходит ощущение почему все неровности и шероховатости дороги отдают мне мелкой вибрацией в руль? У кого есть схожая комплектация поделитесь как ведёт себя машина у вас в частности руль. Я почему то склоняюсь к дефекту руйки. Думаю докатаю так до 1 т.о как раз на лето уже наверное переобуюсь если останется мелкая дрожь и на лете буду настаивать на осмотре.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Panacea

    Panacea Новичок

    И причем если левая сторона глотает ямки ямочки глухим тук тук то правая сторона нет нет брянькает тоесть нет эффекта совершенно новой машины
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    На моем авто дилер не правильно установил защиту картера. Приехал показал, исправили. Теперь стуков нет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Panacea

    Panacea Новичок

    К сожалению ещё не ставил защиту. Это не она;)
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А дилер оплатил моральный ущерб и транспортные расходы (бензин) за неправильно установленную защиту...или в джунглях и так прокатит))))...и за вашу диагностику неисправности, да сервис W скатывается до уровня ТАЗ.
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Помыли машину + чашечка кофе. Ну и кого то премии лишили.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Panacea

    Panacea Новичок

    Вообщем был сегодня у дилера. Помыли машину диагностику руля провели. В итоге делать ничего не стал по ваговским каким то данным до 2000 км+1 км делать ничего якобы нельзя. Руль стоит на 18.4 градуса правее
    относительно нулевого положения руля. Сказали записаться на гарантию как будет 2000+ км. Резина не жрет. Как то так
     
  8. TopicStarter Overlay
    Panacea

    Panacea Новичок

    Денег не за диагностику не за мойку не взяли. Пожелали хорошего пути