Вопрос по открытию багажника с брелка

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Boroda85, 30 июл 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Boroda85

    Boroda85 Участник форума

    Добрый вечер. У рестайлингового Polo крышку багажника можно открыть, как известно, тремя способами, в том числе и дистанционно с брелка. Вчера увидел как девушка на своем Солярисе дистанционно открыла багажник и крышка поднялась на внушительный угол, ей не пришлось дальше поднимать крышку, чтобы загрузить сумки. А у меня крышка приподнимается при дистанционном открытии всего на пару тройку миллиметров, толку от этого открытия просто никакого. Вопрос в следующем: у всех так открывается на пару тройку миллиметров или у меня ерунда с пружинами?
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Да. и у меня только приоткрывается
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У всех. Хочешь открытия, есть темы, пружинки другие или стяжку на родные или на дальнее отверстие переставить и тд, вариантов тьма.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    Essentuky, Neyas, Гутдвин и ещё 1-му нравится это.
  4. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Я приобрел в магазине автозапчастей пружину возврата педали сцепления от классики (от ВАЗ-2106). Теперь при открывания багажника вообще его не трогаю, открываю с брелка и он полностью открывается.
    https://www.drive2.ru/l/2708935/
     
    Владимир14, yury73 и 1_gen нравится это.
  5. baibuga

    baibuga Пользователь

    Народ в комментариях пишет, что 2 пружины от камазовской педали газа еще круче. Вставить внутрь родной, зацепы переставить на наименьшее расстояние.
    https://www.drive2.ru/l/456598317908887635/
     
  6. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Не хотелось тратить время на разбор салона, поставил вот так как на фото и все отлично работает уже года полтора точно.
    И цена пружины 9 рублей)
     

    Вложения:

    yury73 нравится это.
  7. Graf42

    Graf42 Новичок

    Стянул пружины хомутами с двух сторон и есть счастье.:cool:
     

    Вложения:

  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тоже хорошее решение!

    Там же ещё отверстия есть,- можно просто переставить один конец пружины, преднатягянув её