Вопрос по лобовому стеклу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Welo, 23 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Welo

    Welo Новичок

    Всем привет, подскажите по лобовому стеклу. Планирую заменить лобовое, трещина от камушка стала увеличиваться. Все говорят лучше заменить, хоть и сбоку. Хотел узнать какое лобовое лучше взять поло седан и что там сейчас по цене в Брянске.
     
  2. STOspez

    STOspez Новичок

    Если сбоку, то можно просто заехать к ремонтникам, они вам могут отремонтировать вам ваше стекло. Все-таки оригинал лучше, чем то что купите.
     
  3. Vanches

    Vanches Новичок

    Я не доверяю ремонтам трещин, особенно на лобовом стекле. Я понимаю отремонтировать трещину на боковом или заднем стекле, а лобовое только под замену. Тем более можно купить сразу лобовое стекло с подогревом на поло седан по цене всего за 17 тыс https://bryansk.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo/lobovoe?heated=1 . Если у вас было стекло без подогрева почувствуете насколько этого не хватает зимой.
     
  4. SbuttnikovM

    SbuttnikovM Новичок

    Я тоже собирался поменять стекло весной.. Вопрос такой , стоит ли, грузится производителем. Да видел тоже у нас стекла, по цене отличаются бывает почти в два раза. Говорят, что то которое подешевле может нормально не стать на место. Есть у кого, такой печальный опыт?