Вопрос по комплектации

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Олегушка, 26 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Олегушка

    Олегушка Новичок

    Подскажите,как мне определить мою комплектацию,в салоне совсем запутали...???
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Год какой, что есть из опций? Салон продает БУ?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Олегушка

    Олегушка Новичок

    19-й,у них и новые и подержанные,я брал новую...
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Новую у официального диллера? Так в договоре написано . Цена какая, коробка и двигатель. Какого месяца авто? Драйв в начале года был, потом коннект пошел.
    В конфигкраторе посмотри по своим параметрам, если новая.
    https://www.volkswagen.ru/app/configurator/vw-ru/ru/polo/30201?page=trim
     
  5. TopicStarter Overlay
    Олегушка

    Олегушка Новичок

    Месяц я не спросил,цена 700...,90 лошадей,66.00,задние и передние стеклоподъемники,самое интересное,что похоже на базовую комплектацию...
     
  6. Greez

    Greez Опытный

    700 это база. может быть с кондеем или там балалайкой. Стеклоподъемники поло всегда все электрические. только в низших комплектациях управление задними на водительской двери отсутствует. Добавь сотку - покупай "Коннект" (фактически полный фарш). Барабан только для такси имхо.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Наверно так и есть, какой диллер так хорошо с клиентами работает?
     
  8. Raul

    Raul Старший механик

    Кондиционер имеется?
     
  9. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    У меня в договоре комплектация была прописана
     
    Arrows нравится это.
  10. кхорн

    кхорн Новичок

    тоже вопрос по комплектации. 15 литьё, механика, 110 лс, кондер без климата, обогрев сидений, зеркал и заднего стекла, складывание зеркал, круиз, гу rsd340. выпуск июнь 2019. подскажите, а то в салоне реально задурили...
     

    Вложения:

  11. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    А вопрос в чем ? Что интересует конкретно ? как называется комплектация ? Это в договоре прописано :-* либо комфорт, либо драйв или конект, но на них литьё как доп. опция шла
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Коннект обычный. В простых комплектацмях нет круиза и ГУ такого. https://www.volkswagen.ru/app/configurator/vw-ru/ru/polo/30201/36820/connect/6142Q4-MAAUE1J-MSNRS23-GWCOWCO-MRER1G4/2020/0/F14 Z3Z3/F56 26/+?page=summary
     
    Raul нравится это.