Вопрос насчет чистки автомобильного салона в Иркутске

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Isak Petrovich, 20 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Isak Petrovich

    Isak Petrovich Механик

    Форумчане, привет вам из Иркутска. Салон моего автомобиля со временем загрязнился, в нем присутствует пыль и мусор. А как вы решаете такие проблемы? Что мне посоветуете?
     
  2. Semuel

    Semuel Механик

    Чищу салон своей машины с помощью специального мощного автомобильного пылесоса и меня вполне все устраивает. Разве что такая техника стоит не очень конечно дешево.
     
  3. Kasavin

    Kasavin Механик

    Если у меня возникает необходимость произвести генеральную эффективную чистку автомобильного салона, то я по возможности обращаюсь в сервисы. Где мне оказывают на профессиональном качественном уровне химчистку салона авто качественным оперативным образом по адекватным ценам. Поэтому и вам советую вот здесь посмотреть расценки на услуги такого рода, адрес автосервиса в Иркутске по химчистке салонов автотранспортных средств и может вам такое тоже подойдет https://autoblesk38.ru/himchistka-salona-avtomobilja.html .
     
  4. Igor Viktorovich

    Igor Viktorovich Механик

    Isak Petrovich, а не хотите загнать ваш транспорт в мой гараж и я вам сам уберу пыль, грязь в салоне вашей машины? А то просто очень нужна подработка и опыт в проведении данных работ у меня есть.