Вопрос к курильщикам

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Милкивей, 19 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Привет всем! У меня вопрос ко всем курильщикам, вы курите обычные сигареты с табаком или электронные сигареты? Хочу перейти на электронную сигарету. Не знаю какую жидкость покупать и где в Украине лучше ее приобрести?
     
  2. Artemio

    Artemio Активный участник

    Я заядлый курильщик. Одно время пробовал перейти на электронную сигарету, но в итоге снова закурил табак. Вообще не понимаю удовольствия от электронных сигарет.
     
  3. Румынец

    Румынец Активный участник

    Сейчас есть большое количество разных жидкостей для электронных сигарет с разными ароматами. Я одно время тоже баловался, но потом бросил, сейчас вообще не курю.
     
  4. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    Привет! Правильно, что решили перейти на электронную сигарету. Жидкость для вейпа можно приготовить самостоятельно, это называется самозамес. Его вы можете приобрести тут https://vape2go.com.ua/samozames/ Стоимость варьируется от 29 до 330 гривен. Я все время покупаю самозамесы и сам готовлю жидкость.
     
  5. PinkTank

    PinkTank Проходящий

    все мои знакомые курильщики пробовали перейти на электроники, вайпы и прочие дымо-паровые агрегаты, все продолжают смолить сигареты , причем сначала обсосут парилку, потом в промежутках сигарету потянут.