Волосяные трещины

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем malyshevj, 2 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Доброго дня!
    Сегодня с знакомым общался, у него на бампере после легкого дара о столбик, появились типа волосяные трещины лакакрасочного покрытия. Бампер остался целый, не вмятин не царапин, только мелкий скол.
    Кто нибудь лечил как нибудь такую балячку, и сколько стоит?
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну и темку назвал.Что то мне это напоминает...5букав.
    Вчера чирканул бампером,лазия по япеням,краска тоже треснула нитевидно так.Теперь несколько "волосяных трещин" внизу бампера. :(
     
  3. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    А цвета, какого тачка у тебя? На серебре у знакомого не водно почти, а если пыль села то не заметно вообще. У знавал в шкоде и в стороннем сервисе с хорошей репутацией. Шкода 8500р покраска участка с дефектом, севис 7.5 если нет вмятин. Цены воще дикие за 10 см квадратных.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Цвет-"серебристый рефлекс".Грязью-пылью засерется и не видно будет.А вот после мойки-да...придется снова расстроиться,Пока опять не засрется.
     
  5. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Вот думали мы думали, и вопрос появился еще один, от вибрации эти трещинки не пойдут дальше, типа как на стекле?
    У тебя так? (фото)
     

    Вложения:

  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хм,да это разве трещины?Это просто царапки,полиролью должны убраться.Имхо.
     
  7. TopicStarter Overlay
    malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Нет это трещины 100%, если в живую смотреть видно. Т.к бампер сыграл и вернулся на место, а лак из-за растежения потрескался.... Както так. Гдето читал, что есть какаято быкина типа клея, брызгаешь на место трещин немного ждешь что бы клей попал в разрывы а потом палируешь и нечего не остается, но увы нати это супер весщество пока не удалось)))
    Скинь фото как у тебя выглядет?
     
  8. mikhaile

    mikhaile Проходящий

    покраска бампера 100%
     
  9. mikhaile

    mikhaile Проходящий

    трещины на ЛКП ничем не вылечить, кроме покраски. Царапины - полируются!
     
  10. dentan

    dentan Новичок

    У меня трещинки появились на заднем бампере в виде *звездочек* в двух местах.Похоже камушки прилетели из под задних колес внутрь бампера. Полировкой похоже не вывести, хотя грунта не видно.
     
  11. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Вот для этого чтобы ничего не летело в бампер (а туда летят камни ,грязь,песок и т.д.) я и поставил защиту.Многие удивлялись зачем такой геморрой,и нужен ли он.За то там сухо и чисто.Брызговики тоже не спасают положение.

    http://www.polosedan-club.com/threads/Защита-днища-кузова-от-грязи.1240/
     
  12. RSB

    RSB Механик

    Вчера получил такую же бяку, сдавал задом, наткнулся на крепкий бампер Нивы, думаю о локальной покраске, но не сейчас, т.к. ржаветь там нечему, по эстетике, надо приглядываться, пока так.