Видео поездок (дорожных ситуаций)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 24 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ...снятое самим с видеофиксатора - регистратора, телефона, камеры...

    например:
    с 4ой мин.
     
    Essentuky и ШЕВ нравится это.
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да... я бы не стал торопиться обгонять синюю авто (opel вроде)с права. подумал он тоже прижмётся и пойдёт "разбираться" с белым авто ,мерс, что-ли.
    а "пустынным" дорогам прям завидно даже и развязки хорошие и качество асфальта.
     
    Китаец нравится это.
  3. hitch

    hitch Опытный

    70-80 там не было, 40 где то, и если на то пошло затормозить можно было и еще место осталось бы
     
  4. hitch

    hitch Опытный

    так не кто не говорит что ты не правельно что то сделал ,там 2 варианта было один твой ,другой тормозить
     
    Китаец нравится это.
  5. hitch

    hitch Опытный

    а насщет внимания! я обычьно долго держу сигнал ,чтобы наверника внимание привлечь;D
     
    Essentuky и Китаец нравится это.
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    низя так ездить! А-я-яй!!! В населённых пунктах сигналом можно пользоваться только для предотвращение аварийной ситуации, а не создавая её. (я бы также объехал :D если бы один ехал)
     
    Essentuky нравится это.
  7. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Случайно увидел в сети "нашего брата", только злодея.
     
    Essentuky и ШЕВ нравится это.
  8. влад

    влад Эксперт

    не пойму только одно-зачем бросаться под колеса дураку и что-либо доказывать?!???...хотя сам иногда наказываю,ору до хрипоты и до боли в пояснице(там у меня две грыжи живут-сукины они дети..):mad::D
     
  9. влад

    влад Эксперт

    как Вам будет такой видосик,снятый мной еще зимой по пути на работу?на 1,15минуте...как щас помню,скользко было сцуко и разгонялся я также уверенно за этим жигуленком :mad:..
     
    Essentuky, ШЕВ, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  10. влад

    влад Эксперт

    а вот ребца еще вам видосик,снятый моим регистратором пару дней назад на минке в одинцовском районе:mad:..сразу прошу прощения за нецензурный диалект на видео::)...два часа плелся каких то там 15км...
     
    овал нравится это.
  11. влад

    влад Эксперт

    да,спасибо Китаец,просто вначале вышел с айпэда и там без комментов все было,а сейчас с компа все пересмотрел;)...тоже размещаю видео неопределенного характера снятое мною пару недель назад(еле оттормозился из-за того лося при скорости в 70-80км)..не уверен что подстава,может просто лошара проспал свой поворот:mad:..ну если че,забросьте тогда пож в тему-видео с моего регистратора;)
     
    Essentuky и ШЕВ нравится это.
  12. kosmich

    kosmich Эксперт

    Влад, я конечно дико извиняюсь, не хочу никого обидеть, но как же взаимовыручка? Почему на первом видео вы даже контактов своих никаких не удосужились оставить Вашему брату-водителю? Ведь у вас есть доказательство его невиновности! По второму видео не очень понимаю, какой смысл пугать водителя здорового автобуса, подрезая его на маленьком поло? :) да, он был не прав, но суть в другом...
     
    F0X$$$, Карабас-Барабас и Китаец нравится это.
  13. влад

    влад Эксперт

    Отвечаю коллега;)во-первых:на первом видео все очевидно(боковое столкновение)не посмотрел в зеркало водитель машинки слева,плюс у машинки справа-косяк(выделенка)поэтому думаю разобрались и без меня:)...во втором случае с автобусом-через пару км я все же перестроился на его полосу,при аварийке пропустил всех кто был перед ним,он начал уходить вправо и я с ним перестроился и заблокировав ему движение вышел,поговорил по душам и даже почуял запах алко от него,связался с полицией и даже сопроводил через пару постов ДПС(на которых даже не пошевелились),на конечной-на Поклонной горе его должны были уже ожидать(исходя из разговора с диспетчером службы экстренной помощи),пришлось из-за моей спешки на работу оставить его на совесть нашей Системы к сожалению,так бы довел дело до конца;(...если присмотреться,то на видео видно,что этот мудак все время едет по левой полосе,как и ехал после-до моих действий прижима..так что можно дико не извиняться-всему есть объяснение(чего не скажешь о действиях козла на автобусе),а Ваша суть думаю не в том чтоб проучить косячника,а в том чтоб проглотить и промолчать очередное поползновение на Ваше правильное вождение?!

    kosmich, может и про третье видео напишите что надо было раньше бить тормоз в пол?на обледенелой дороге?а с автобусом согласен,надо было дать ему бить меня в бок и вылетать на обочину через отбойник и просить потом через суд джетту или пассат;)не забыв прикрепить видео к делу!или те кто у нас едет справа уже не в приоритете и зеркала отменили?

    Скажу более(просто закипело)не в обиду водителям крупного транспорта будет сказано(пишу про Москву,знаю что на периферии другое отношение)что Вы вообще уже подох.ели!!!третяя полоса на МКАД-е?!-не вопрос;перестроиться там же не пропустив более быстрый транспорт?!-так же,не вопрос;общественный транспорт не заезжая в карман вынуждает объезжать его через сплошную;мусоровозы на многотонных помойках гоняют как оголтелые на узких дорогах и перекрывают выезд из дворов в 7.30утра-мусор забирают в то время,когда все по работам разъезжаются!!на самом деле есть многое что хотелось бы написать,по Москве первые десять минут едешь без нервов-остальные два часа-комок нервов и взорванный мозг!!
     
  14. kosmich

    kosmich Эксперт

    Ну уважаемый вам виднее, даже говорить ничего не стану :) Вы из разряда мега-учителей на дороге видимо :) Ну или "быдло", как вам больше нравится :) Простите, пожалуйста, что написал своё мнение на ФОРУМЕ! ведь это ваще запрещено и не лезет ни в какие рамки :)))
     
    F0X$$$, Карабас-Барабас и влад нравится это.
  15. влад

    влад Эксперт

    Ну все!В норку написали,мышку обидели:)...это же курилка,можете меня и матом крыть;)здесь..Вы спросили-я ответил!то что я в спешке в тот день ехал и матерился на этих даунов что не переобулись до тех пор и эта была третья авария за утро что попалась мне на глаза(кстати,если приглядеться на видео,то там можно увидеть еще одну из трех аварий в нескольких десятках метров)никому не интересно,а бревна в своем глазу многим не видно!а насчет мега учителей,вторую щеку подставлять не мое правило,выбей глаз-вырву зубами тебе кадык-вот мое правило!проучить дуру на мерине нужно нам,потому что правилам ее не учили-муж купил права!к чему я все это Вам объясняю?Вы с другой планеты или из разряда тех,кто в городе больше 60-ти не разгоняет свое авто?

    Чтоб не нужно было быть мега учителям на дорогах-нужно учиться в автошколе и сдавать экзамены,а не проплачивать их деньгами после пятой неудачной пересдачи и чудом потом рассказывать какой ты охрененный водитель автобуса через несколько лет заделался!просто диву даешься иногда увидев проделки водителей профессионалов(вод.фур,автобусов,троллейбусов и т.д.)
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Никогда не забывайте, что на дороге вы не одни. Наказывая водителя создавшего аварийную ситуацию вы сами ничуть не лучше того самого водителя. А водителям больших машин втройне сложнее на наших дорогах. По поводу слабого пола - многие наверное знают о резонансном ДТП когда, двух девушек на опеле (по моему) "наказал" такой вот учитель. Девушка водитель обиделась и тоже бросилась "наказывать" в итоге погибла пассажирка этого опеля. Как вы думаете жизнь этой девушки стоила этого... Ваше "наказание" может в лучшем случае разозлить, но никак не научить!
     
    ludochek, F0X$$$, Китаец и 3 другим нравится это.
  17. влад

    влад Эксперт

    Ежик!считаешь что водитель автобуса красавчик на видео?и почему ему самому не включить мозг про безопасность своих 40-ка пассажиров?хотелось бы увидеть как в пробке ты пропускаешь всех кто тебя подрезает и лезет на развязку с левой полосы!?или ты тоже всегда в городе держишь стрелку на 60-ти?и вообще в прения вступать считаю нет смысла тем,у кого дорога на работу и обратно составляет около 20-ти минут!покатайтесь по Москве и подмосковью 200км в день и 13часов в сутки,гляну на Ваше благоразумие и лояльность после этого;)так к слову напишу друзьям что увидят во мне быдло-за рулем нахожусь с 16-ти лет(уже более 20-ти получается)из них 10 на мотоцикле и за все время три аварии(3раза тьфу)и все из-за перестроений и все не по моей вине,ну а падения с мотоцикла даже и не считал,это был мой личный гемор и никто слава богу не пострадал;)(так как лихачил только когда был один)да и эти три аварии были по касательной и отделывались всего лишь царапинами;)
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Про автобус... Он перестраивался, а ты объезжая аварию выезжал с обочины, или скажешь нет? Ну допустим не будем смотреть на разметку и ты двигался по полосе примыкающей к трассе с права, так в любом случае там знак уступите дорогу (его хорошо видно на 50секунде). Или ты считаешь, что съехав со своей полосы ты всё равно имеешь на неё полные права, а ты съехал с неё насколько я вижу, даже до того как волга перестроилась. Я собственно не об этом хотел сказать. Я тоже не ангел и подрезаю бывает иногда, но никогда я не буду делать этого специально. Подрезая автобус ты в первую очередь думал о себе, во вторую о водителе автобуса и в самую последнюю о пассажирах этого автобуса и машинах которые ехали за этим автобусом.
     
    F0X$$$ и kosmich нравится это.
  19. kosmich

    kosmich Эксперт

    Всё верно сказано! Но бесполезно распинаться тут :)
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Ладно молодцы защитники водителей автобусов и противники быдл!Если показать Вам полную версию нашего движения до и после той аварии,то будет очень хорошо видно-что автобус двигался минут десять по левой полосе до нашего казуса и еще минут 15 после,пока я его не выкурил оттуда(получается ему и нах..не нужно было перестраиваться вправо)и знатокам правил ДД и дорожной разметки вопрос-какого хера автобус ищет на левой полосе?и хорошо ему понятно и всем водителям и сзади и слева что мы не выезжали на главную из какой-нибудь жопы,а продолжали движение по ней(по главной)объезжая аварию!и заступнику номер два тоже маленький намек-быдло это не тот что не пропускает тебя из левой полосы на развязку(к примеру)следуя по правилам и выжидая свою очередь въезда на эстакаду,а именно тот что лезет внаглую в зал.упу без мыла,считая что у него тачка дороже на две сотни рублей!и про Волгу кстати,я ее пропустил и перестраиваться начал на два метра ранее чем началась разрешающая разметка,но с учетом сложившейся на тот момент обстановки-это было целесообразно и оправданно!и по поводу девочки что убила свою подругу-сама виновата!!!!и будет либо лежать либо сидеть,либо в гробу либо в тюрьме!потому что у каждого водителя должно быть чувство страха и особенно у неуверенного и неспособного контролировать и управлять ситуацией на дороге новичка!потому как я в свое время щемился и не лез в ж.опу без мыла и смотрел в оба глаза чтоб кого не е.нуть в зад или в бок и на сигналы в мой адрес мотал на ус и не спорил,потому как сам был временами не уверен правильно ли произвел маневр или еще чего!и поверь что случай как с этой девочкой не первый и не последний и больше народу гибнет от дур и долбое.ов что вылетают на остановки и обочины,убивая людей которые вообще не причем ни к твоей машине и ни к твоим с кем либо разборкам!и насчет подрезок-подрезать не подрезаю,всегда перестраиваюсь с вкл поворотником,а если и проебыв.ю поворот,то матерясь двигаюсь вперед до разворота,под угрозу никого не ставлю и автобус подрезать начал только для того чтоб глянуть что за чмо там сидит,который заслужил вашей защиты:)