Видеодомофон

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Риддик, 16 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Риддик

    Риддик Пользователь

    Кто скажет, как правильно выбрать видеодомофон, чтобы установить его в загородном доме под Алматы. Спрашиваю здесь это потому, что меня вообще не устроило объяснение менеджера магазина, когда я задал вопрос о правильном выборе видеодомофона.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
  2. Опекун

    Опекун Младший механик

    А почему бы тогда вам не обратиться в какой-нибудь другой магазин, где можно купить подходящий видеодомофон, после конструктивного разъяснения необходимых параметров квалифицированным менеджером?
     
  3. Лайм

    Лайм Механик

    Есть еще вариант решения задачи, в первую очередь, при выборе видеодомофона отталкивайтесь от того, какой у вас бюджет на приобретение такого устройства. И выбирайте подходящую модель видеодомофона в зависимости от таких параметров, как размер и разрешение экрана, способ подключения и управления. В общем, если что, почитайте описание видеодомофонов, скажем, Slinex https://manggis.kz/slinex .
     
  4. Binom

    Binom Пользователь

    Имейте ввиду, что недорогие модели видеодомофонов вряд ли будут эффективными в работе, поэтому настоятельно не рекомендую вам экономить на приобретении такого устройства.