Вибрация двигателя на холостую - это нормально?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Sunny Crimea, 7 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    На холотом мотор колбасит не сильно, а при движении на руль передаются небольшие вибрации.(совсем не критичные) Ошибок, чеков не было. Пробег около 500 км, мотор новый, 110 сильный.
    В чем может быть трабл? и стоит ли записываться на диагностику?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Где видео?
    Всё ваше описание-это лирика
     
  3. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    щас схожу сниму :)
     
    Archi48 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    мдее, камера у меня не оч на телефоне, и на нем не видно, что двишатель вибрирует))
    Может я конечно параною уже)

    Но вибрации на руле при давлении на педаль акселератора (хоть и небольшие) - факт,
     
  5. kosmich

    kosmich Эксперт

    Это двигатель работает. У вас явно много времени свободного, съездите к продавцу, сравните с новой машиной другой :)
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    попробуйте ещё попросить кого-нибудь погазовать, увидите как он может ещё трястись
     
  7. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    Ладно, я все понял):)
    Нет, времени не много, потому тут и спрашиваю
     
  8. kosmich

    kosmich Эксперт

    Тогда с фольксвагеном вас :)
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А на какой модели такой двигатель стоит?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    это обновленный поло. Мотор 90 или 110 л.с. Вместо цепи - ремень, и вместо барабанов с зади, стоят дисковые тормоза.
    Стоит другая штатная магнитола , р-140 вроде (в комфорте теперь нет сд-привода, но есть блютуз),запаска теперь 15, и мягкая обшивка потолка в салоне
     
  11. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Поздравляем! СРАЗУ ТАК БЫ И СКАЗАЛ, ЧТО РЕШИЛ ПОХВАЛИТСЯ.
     
  12. таксополо

    таксополо Старший механик

    Чет мне показалось что какой-то посторонний звук есть в работе движка..почему они не могут сделать так чтобы движок работал тихо как у соляриса..
     
  13. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    ;D;)
     
  14. as69

    as69 Эксперт

    Успел посмотреть видео!!!! Могу сказать одно . У меня с цепью .И то ,что поставили ремень это минус .Двигло работает нормально. Правда воздушный фильтр пол двигателя закрывает. Нагромождение уж больно большое.Я бы с таким мотором не купил.Цепь она и в АФРИКЕ цепь.
     
  15. as69

    as69 Эксперт

    Автомобильная однополосная однокиловаттная радиостанция P-140 предназначена для обеспечения коротковолновой радиосвязи во фронтовых и в армейских сетях сухопутных войск, ракетных войск, войск ПВО страны и военно-воздушных сил.;D
     
    Косвалник нравится это.
  16. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я не успел видео глянуть:-[
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мда, поло уже не тот... :'(
     
  18. таксополо

    таксополо Старший механик

    Да двигло-то нормально работает,не хуже и не лучше чем cfna,то что там что-то цокотит это впринципе дискомфорт только для слуха..слышали как на рио движок работает?только форсунки щелкают,а так шума практически нет,вот почему так не сделают или они считают что это будет слишком тихо для бюджетного класса..ремень или цепь..особо не важно,особенно сейчас когда появились ремни из кевлара,он больше чем на 200 000 расчитан
     
  19. _UVR_

    _UVR_ Новичок

    При прогреве тоже на руль лезет вибрация. Движок - СФНА. Думаю это норма.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    При прогреве все норм у меня)