Вздутие краски

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем halt, 23 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    halt

    halt Новичок

    Привет.

    Машина VW Polo седан, 2016г брал новый у ОД. Недавно заметил вздутие краски на крышке багажника, точки диаметром 2-3 мм. Бегло осмотрел кузов, нашел еще на капоте и стойке водителя. Приехал с отпуска, машину еще не мыл. Думаю к диллеру, как так красят блин ? :(


    Че эт такое? Кто сталкивался?
     

    Вложения:

  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Добро пожаловать в клуб...:)... Крышка багажника- довольно известная фишка поло, меня тоже стороной не обошло. К дирелу не обращался- вначале жалко красить было, потом привык...:)... Лечится просто- ремкомплект ЛКП оригинальный ФВ, по ВИН краска+лак, стОит примерно 11 евро, можно у ОД, можно на емексе или экзисте. Прыщ просто мажется "легким движеением" лаком из комплекта в сухом/высушенном состоянии. И проблема уходит. НО! Надо следить за появлением прыщей...:)...- чем раньше найдёте- тем меньше будет видно "мазок". Дилер-перекраска? 50/50, что найдут дырку в прыще и скажут- скол, досвиданья.
     
  3. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Почитайте про мой бампер с этой страницы и далее. http://www.polosedan-club.com/threads/Пробег-от-0-до-15-000-км.791/page-102