Вентилятор охлаждения (подбор подходящего)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Макс5, 10 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Макс5

    Макс5 Активный участник

    Форумчане! Подскажите, на вентилятор охлаждения 6R0 959 455 C нельзя ли купить отдельно Крыльчатку вентилятора без мотора ?? Если да,то дайте код или ссылку . Заранее благодарен.

    Сообщение отредактировано Archi48.
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Отдельно крыльчатку вентилятора купить нельзя.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Макс5

    Макс5 Активный участник

    очнь хреново тогда дела у мну ..
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я похоже тебя огорчю еще больше, но твой номер и есть номер крыльчатки. Моторчик отдельно вроде как.
    image.jpg
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Чет я щас подумал на схемой, выходит крыльчатка под номером один и есть отдельная. Ссори, я почему то подумал, что лопасти и моторчик одно целое. Первая мысль была, клинануло видать в конце рабочего дня. А может быть, потому что в экзисте первые аналоги написаны как электродвигатели с крыльчаткой, может еще и это смутило.
    image.jpg
     
  6. TopicStarter Overlay
    Макс5

    Макс5 Активный участник

    Мда это что за жопа ..как так отдельно нельзя купить .. хотя я видел в интернете для других моделей отдельно ! теперь надо наверное искать БУ
     
  7. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    Чёт отдельно двигателя лично я не нашёл. И этот номер уже в разделе "Электрика", и мощность тут же написана (если бы крыльчатка была, то написали бы "с этой позицией использовать ..." и номер моторчика). Да и стоимость, я конечно всё понимаю, но крыльчатку за 6,5к - это слишком.
    Просто моторчик в самой крыльчатке как в кожухе умещается, там и провод нарисован.

    А по теме... На разборах можно попробовать найти, но обычно морда и страдает. На худой конец можно по авторынкам пошататься, поискать что можно приколхозить (в плане крыльчатки).

    А, ну вот по номеру 6Q0 959 455 AD (видимо устаревшая модификация) выходит Jp Group 1199103500 за 2400 (exist в МСК) - уже приемлемая цена.
    Но на вариант оттуда переставить крыльчатку на родной мотор я бы не рассчитывал. Обычно заменители по конструкции немного другие (возможно из-за патентов).
     
  8. TopicStarter Overlay
    Макс5

    Макс5 Активный участник

    Печально все так ..если кто встретит очень большая просьба откликнитесь и отправьте мне их
     
Статус темы:
Закрыта.