ВСТРЕЧА в Украине (+ опрос)

Тема в разделе "Украина", создана пользователем fliegender, 29 окт 2011.

?

Встреча в Украине

  1. Хочу пойти

    13 голосов
    81,3%
  2. Мне это не интересно

    2 голосов
    12,5%
  3. Если будет интересная программа то пойду

    1 голосов
    6,3%
  1. TopicStarter Overlay
    fliegender

    fliegender Участник форума

    Аллоха братья и сестры :eek: Давайте может чет организуем ужо??? :-[
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: ВСТРЕЧА

    Простите, зачем?
     
  3. Tango

    Tango Новичок

    Re: ВСТРЕЧА

    У нас в Украине нет клуба, поэтому вопросы "а зачем?" вполне закономерны. Я состою в ланос-клубе (предидущая машина такая была) и в нем и остался. Вот там и встречи интересные и драги и пробеги и пьянки, как в своем городе так и в Киеве всеукраинские.
    Вот человек про встречу и говорит, однако, как я понял, в Украине VW клуб - это мертворожденый ребенок. В то время как, например Honda,Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai - клубы очень активные.
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: ВСТРЕЧА

    клуб - это какая-то организация людей с какими-то целями и интересами.
    в нашем случае интерес один - Поло Седан
    просто приехать на встречу позырить чужие машины такие же как и своя?? ну не знаю какой в этом смысл...

    я был в автоклубе ВАЗ-2101 да и сейчас там состою, как основатель - такой себе "генерал на свадьбе" :) ...
    но мне на это честно говоря абсолютно не хватает времени, я за два года в отпуске был неделю от силы, дома практически ночую только...
    ну а с некоторыми людьми если нужно (купить там что-то или продать, ну или обменяццо) можно встретится лично, а устраивать какую-то встречу для непонятно чего, ИМХО как минимум рано еще...

    Кстати, чисто так для интереса, в чем проявляется "активность клубов"? Чисто ради сравнения спрашиваю.
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Re: ВСТРЕЧА

    Приехали на такси в какое-нибудь красивое место (должны быть Киеве и под ним такие места), и с собой сальце, мясце, самогон, то- бишь горилка, ИМХО минут через 20 вопрос зачем отпадёт, т.к. нет ответа на этот вопрос. ;D
     
  6. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: ВСТРЕЧА

    Ребята, вы меня извините, но я в таком участия принимать не буду. Я как бы такого не понимаю. Знаете, это похоже, на поиск собутыльников используя Поло :). Без обид, только плз. Это просто мое мнение.
     
  7. Tango

    Tango Новичок

    Re: ВСТРЕЧА

    Iari, ну ты совсем какой-то мрачный. :)
    Знакомство и общение с новыми людьми это всегда хорошо. У меня тоже совсем нет времени на встречи клуба, но активно общаюсь и поддерживаю отношения с очень многими одноклубниками. А сколько мы друг-другу помогали, выручали, благодарили потом друг-друга... - вот зачем это надо.
     
  8. Orest

    Orest Активный участник

    Re: ВСТРЕЧА

    Так и знал что при возникновении этой темы будет дилемма..... Зачем мы тогда тут общаемся? Негде больше время убить? Пойдите пива попейте, очередной раз свозите на мойку свой тазик, а еще лучше помойте и пофоткайте а потом тут выложите - вот типа какая у меня консервная банка чистая. Не хотите не встречайтесь. Это дело каждого. Лично я за встречу !!!
     
  9. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Re: ВСТРЕЧА

    Встреча - это хорошо, но далеко в Киев, а в Харькове народу мало вроде еще. Я знаю, в Харькове Drive2/ru собираются возле "каравана" по средам.
     
  10. mordahin

    mordahin Активный участник

    в Украине...это где то на нейтральной стороне :) или в Киеве :).....я не против
     
  11. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Думаю, проблема встречи в том, что в украинской ветке пользователей немного, и добрая половина из них разбросана по разным городам. Если говорить конкретно про Киев - десяток человек, конечно, наберется. Объединяет нас одно - машина- поэтому смысла в поездке на такси пить водку не вижу. Пока что, по крайней мере)))
    Не согласна с мнением Tango, про отсутствие перспектив. ФПС в Украине всё больше, информации - всё так же немного, украинский форум загнулся на корню, поэтому народ будет явно подтягиваться сюда.
    Как там старик Хайям говорил? "Океан, состоящий из капель, велик"? лужица уже есть)))
    Ну а сторонникам виртуального общения, как Яри и Танго, например - тоже ура. Это личное дело каждого, в каком формате кому приемлемее общаться. не вижу препятствий)
    Если всё же говорить о встрече в Киеве - мне это видится как здыбанка с участием половодцев и их железных коней с целью увидеть друг друга вживую, раззнакомиться, показать-похвастаться-пожаловаться, поделиться опытом, закрепить на будущее фундамент общения как в форуме, так и воочию.
     
  12. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    И вообще - я бы с удовольствием посмотрела на ФПС в синем исполнении! Если у кого такой есть - то уже только ради этого можно собираться)))
     
  13. TopicStarter Overlay
    fliegender

    fliegender Участник форума

    кАнхветка еще та)))))))не хочу ни кого обидеть - на вкус и цвет фломастеры разные :D Как по мне, то полик всех лучше смотрится в белом и темно синем цвете....
     

    Вложения:

    • P9170942.JPG
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      124
  14. TopicStarter Overlay
    fliegender

    fliegender Участник форума

    Полностью поддерживаю твое мнение!!!!)))) :) Предлагаю забить дату и место, написать всем в личку, а там уже дело каждого...)))))
     
  15. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Нада смотреть)))

    Мы с Жекой уже готовы. Кто следующий?
    В качестве "живца" обещаю взять с собой мужа, он у меня занимается запчастями в фольксгруппе ::)

    Оптимальнее всего, выходные, наверное?
     
  16. mordahin

    mordahin Активный участник

    оооо!!!! нужные связи :)....я тоже за!!! :cool:
     
  17. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Везет :'(, прийдеться дистанционно наблюдать. Эх...
     
  18. qw2028

    qw2028 Проходящий

    Давайте все на ЮБК!Заодно и машинки испытаете на серпантинах и перевалах ;D
     
  19. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Андрей, так накропай нам отчетик о поведении Поло на серпанинах и перевалах!!! будем знать, к чему готовить наши сани зимой))))
     
  20. qw2028

    qw2028 Проходящий

    Полкан себя в горах ведет отлично!не хватает иногда информативности руля.По тяге-ничего не могу сказать-пока обкатка.Вчера ездил по трассе Ялта-Севастополь,местами давал 130-увлекался :)полет нормальный!по узким и крутым серпантинам-не хватает информативности рулевого управления