Братцы выручайте, черное Пятно под выхлопом

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем vovchik222, 15 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Парни суть проблемы в следующем - сегодня приехал домой после работы минут залипал в телефон , после того как закрыл машину обнаружил черный нагар под выхлопом , свежий думал глюкануло , но вот фото прикрепляю ниже ...((((
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      763,5 КБ
      Просмотров:
      143
    denis-kuternega нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    И я уже за неделю не первый раз такое замечаю , есть подозрения что кольцом пришел Каюк(
     
  3. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Пробег 89 000
     
  4. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    Я не спец, но может просто на улице похолодало и с конденсатом из выхлопной нагар вылетает, если кольца машина должна хуже ехать.
     
  5. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Да это вода, а не выхлоп. И от колец из трубы будет сизый дым, а не черный. Черный- перелив топлива или другие проблемы в топливной системе
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Пздц, я удивляюсь таким кадрам!
     
    Шило в заду и F0X$$$ нравится это.
  7. андреич

    андреич Опытный

    Это первый авто ?
     
  8. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Рано про кольца говорить. Если будет жрать масло - потом думать. А это чёрное пятно может быть элементарно влага-конденсат.
     
    Don Carleone нравится это.
  9. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Вовчик, тебе тут уже написали. Без паники, с утра глянь уровень масла. Машина тянет нормально??? Бензин не жрёт литрами??? Если всё хорошо - не парься.
     
  10. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Нежнее дружище, мож человек не сталкивался с этим никогда, и программа пофигизм в его голове отсутствует. ))) Всем добра! )
     
    Джамиля, Spec, FEVmaster и 3 другим нравится это.
  11. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Мой тебе совет vovchik, дай машине просраться на ходу, оборотов этак по 6000... на 2-3 передаче в течении минуты 3 хотябы... Всё что у тя там закипело - откипит... Думаю...
     
    Джамиля, FEVmaster и pivchik нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    А на бампере есть? По фото- вроде и бампер в саже...
     
  13. Мишастый

    Мишастый Механик

    Выезжаешь на трассу и даешь ей как следует по поршням,нагар вылетает.Такая фигня обычно бывает при городском режиме езды,скапливается большое количество нагара на поршнях.
     
  14. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    В глушителе тоже.Сочетание нагара в глушителе + конденсат =черное пятно под авто.
     
  15. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Ты с выражениями будь по аккуратнее !!! С неделю у моего polo пропала тяга я бы не стал просто так писать !
     
  16. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Да первый
     
  17. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Сначала были мысли что топливо фу , на заправлюсь всегда на одной заправке и только 98 , сейчас тяга пропала :'(
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    На бампере есть копоть?
     
  19. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Да есть
     
  20. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Я не в первый раз замечаю такие пятна под своим авто .