Боковые зеркала

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 1 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    Кстати парни, я что-то не проверил, а механические зеркала двух позиционные? То есть можно сложить их? ???
     
  2. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    нет :(
     
  3. elf1509

    elf1509 Новичок

    Они складываются...Второй день подряд это делаю
     
    ШЕВ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    elf1509 оп спасибо!!!)))))) А можешь фото в сложенном режиме сделать? :)
     
  5. elf1509

    elf1509 Новичок

    качество фото будет не ахти, но сделаю с разных сторон.
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    я чет попробовал первый день- нифига не получилось...подумал скорей сломаю, нежели сложу...отсюда такие выводы...надо было мануал читать)))
     
  7. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    gokite ну так проверил? Нормально всё?
     
  8. Scinner

    Scinner Проходящий

    Складываются в две стороны, причем легко.
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

    ВОТ - заколхозил
     

    Вложения:

    • 08022011702.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      988
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    Ето как так КАРБОН ;D?
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Проверил вчера зеркала на прочность: волга при обгоне цепанула меня своим зеркалом - у неё сложилось, у меня ничего.
     
  12. Ирэн

    Ирэн Guest

    самое обидное,сначала ждешь,потом купишь машину,а нее сраазу же начинают покушаться всякие нехорошие люди-редиски :'(
     
    ШЕВ нравится это.
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тут уж никуда не денешься, я сам вчера чуть одному в попу не вьехал - лечу себе по трамвайным путям, никого не трогаю, а ему тоже захотелось (по моему опель астра), ну он и вырулил прямо передо мной, я по тормозам, а два колеса на рельсе, а другие два на снежной каше - короче как будто и нету тормозов, только машину чуть разворачивать стало... но ничего разошлись как-то. А думать об этом так лучше вообще тогда не ездить.
     
  14. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Прикольно! Себе тоже хотел обтянуть зеркала и ручки. Сам клеил? Ни разу такой пленкой не обтягивал, геморройно? Зеркала снимал?
     
  15. Вадим

    Вадим Эксперт

    А кто нибудь знает, можно ли замутить обогрев на Тренд? Какие способы? Нужны именно ячейки(зеркальный элемент) с подогревом или есть возможность установить на штатные зеркала подогрев?
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Присоединяюсь, как дешево и качественно установить подогрев зеркал?
     
  17. Александр11

    Александр11 Участник форума

    вот, если чем то поможет, как минимум идея как воплотить в жизнь обогрев зеркал на трендлайне http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_ii/fabia_ii/evch/journal/288230376151848836/#post
     
    ШЕВ нравится это.
  18. Вадим

    Вадим Эксперт

    Пасиба. Суть понял. Думаю осенью замучу.
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Хорошая идея. Надо попробовать.
     
  20. vovan55

    vovan55 Новичок

    :D Так вот,мне рассказывали как раньше на Икарусах(автобусах),ставили подогрев зеркал:Разбирали корпус зеркала,проводили проводку к нему и во внутрь зеркала ставили лампочки))))Говорят очень помогало