БК не отображает наличие бензина в бензобаке(будет перенесено)

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем PraKillaGramm, 10 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    PraKillaGramm

    PraKillaGramm Новичок

    Не показывает сколько топлива у меня в баке! Просто одни черточки и всё
    Что мне сделать и как устранить проблему своими руками. я даже снял бензонасос в баке и не чего там не увидел сломанного или сгоревшего. Короче не знаю что делать. Помогите (((((
     
    denis-kuternega нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Что делать, что делать... Поиском пользоваться, на форуме уже обсуждалась такая неисправность. И название темам придумывать осмысленное, дабы остальные из названия могли понять суть вопроса.
    Для начала клемму АКБ сними на несколько минут. может, показометр завис.
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А видишь Тимур, правила читать всем лень, а там четкий пункт есть, что нельзя называть темы подобным образом.
     
  4. TopicStarter Overlay
    PraKillaGramm

    PraKillaGramm Новичок

    поймите меня правильно. я тут не искал подобную тему. я быстро написал может кто поможет. просто озадачился я этим. а без показания топлива на угад ездить не хочу( Извиняюсь конечно что тему так назвал. и не поискал на форуме подобную тему за это извините
     
  5. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    На самом деле бывает, что ищешь что то нужное, поиском нифига не находит, а вот через задний проход, т.е через яндекс, сразу дает ссылочку на наш форум....... вот оно чё.....
     
    Vezun4ik, kuz18rus, freemate и 2 другим нравится это.
  6. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Ладно, не очкуй Славик,;D все нормально, но будь внимательнее в следующий раз. Любой в эмоциональном порыве может ищя помощи излагать свои мысли как умеет, но чтобы его поняли и продуктивно ответили, нужно излагать суть проблемы коротко и ясно. Как то так короче.....
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а я не могу найти эту тему ;D
    Тимур, где ты её видел?
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это-то мы сразу поняли :)

    В Гугле :)

    Первая ссыль в поиске

    Похожая тема

    Еще одна такая же тема

    Блин, ну три ж темы в топе результов, ПЕРВЫЕ ТРИ! Минута на поиск.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Archi48 и Китаец нравится это.
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Какая минута? Там сверху справа обычно пишут время поиска. Так вот у меня даже 1 секунды ни разу не было!!!
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Текст запроса ты тож успеваешь за секунду придумать и напечатать, а потом просмотреть результат? :)
     
  11. reyder

    reyder Эксперт

    И тут Остапов понесло. (с)
    Один фулд (как обычно, друг другу начали доказывать, у кого корешок длиньше).
    Хотя сразу топикстартера осадили, а самисрач устроили ( хотя да, мы бывалые, нам можнно). ;)
     
    michelin нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    PraKillaGramm

    PraKillaGramm Новичок

    согласен написал не айс я
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  14. TopicStarter Overlay
    PraKillaGramm

    PraKillaGramm Новичок

    понял хорошо спасибо
     
  15. Сергей С

    Сергей С Новичок

    У меня поло и такаяже проблема была, решается очень просто надо достать попловок там есть дорожка по которой бегает бегунок, вот почисти эту дорожку! Только не переусердствуй не смотри эту дорожку :-D мелкой мелкой шкурочкой иди плотной тряпочкой, ластикои! Загрязняетья из-за графитовых наконечников которые ходят по этой дорожки