А, может, устроим встречу клуба на Азовском море?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Tim_111, 20 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    12 июня поехать, там 4 выходных будет. Ехать чуть за Ростов на Дону, трасса М4, говорят, после ремонта в очень хорошем состоянии. Раньше я до Ростова за 14 часов доезжал, сейчас должно получиться быстрее. А московским еще быстрее, расстояние меньше и сразу по М4 ехать. В середине июня Азовское море уже теплое, в позапрошлом году в это время был, погода отличная, вода теплая.
    Желает кто-нить присоединиться?
     
    Veskat, Китаец, Archi48 и ещё 1-му нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Китаец нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Место надо еще поискать. Понятно, что только РФ и понятно, что нужно побыстрее доехать до места с трассы М4
     
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    [​IMG]
    Я бы только с радостью приехал,
    беда лишь в том,что в этот период я еще не заработаю по сроку на отпуск(даже на 2-х недельный)
    Но идея отличная.Единственное,что может мне помочь-купленный,или честно "откошенный" насморком больничный)))))Подумаю еще над этим вопросом))
     
    F0X$$$ и ШЕВ нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так с 12 июня 4 выходных. У меня тоже нет отпуска, но 4 дня вполне достаточно для такой поездки. Может, еще пару отгулов удастся взять, тогда совсем шикарно.
     
  6. pstat

    pstat Старший механик

    Павло-Очаковская коса? Правда это Таганрогский Залив. Или Чумбур коса.
     
  7. 161 rus

    161 rus Механик

    И я бы приехал,но еще не знаю,что будет с выходными, с работой, с финансами. Организатор данной встречи: реши, где конкретно и в какой день(во сколько),что при себе иметь(палатку,еду,шашлык,пиво и отличное настроение). :)
     
    F0X$$$, Veskat и Archi48 нравится это.
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    если будет синька, я не поеду.!!!
     
    F0X$$$ и Archi48 нравится это.
  9. рамазан

    рамазан Опытный

    Синька на один вечер - за встречку, а дальше море, море, купаться, купаться:)
     
    F0X$$$ и Archi48 нравится это.
  10. рамазан

    рамазан Опытный

    А как там с инфраструктурой? Если удастся вырваться, то наверное только с семьей, а с ними в палатке не айс.
     
    Archi48 нравится это.
  11. pstat

    pstat Старший механик

    Например - http://hochu-na-yuga.ru/asov/chumbur-kosa/ на Павло-Очаковской то-же базы + серфинг клуб.
     
    рамазан и Archi48 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сейчас почитал немного про Глафировку: http://www.glafirovkaland.ru/ Это недалеко от Ейска, там есть база отдыха с двумя собственными бассейнами, детской площадкой, собственными кафешками, закрытой территорией и закрытым пляжем. С планшета не очень удобно карту глядеть, кто с компа - посмотрите, что там?
     
    Archi48 нравится это.
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    шо-то я глянул, не вода а муляка
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    во-во, собирай вас пьяных потом по берегу ;D;D;D
     
    рамазан и Archi48 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я тоже с семьей, рассматриваю только комфортное проживание, это номер с душем, сортиром и кондиционером. Пока вижу цены от 800 до 2000 р в сутки за трехместный номер. Наверное, если таки соберемся, то можем потребовать скидку за бронирование нескольких номеров сразу, все-таки июнь - не пик сезона. Но если кто-то хочет ночевать в палатках - не проблема. Могу прихватить двухслойную четырехместную с тамбуром, если потребуется кому-то.
     
    F0X$$$, pstat и Archi48 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    И чо, на второй вечер будем лимонад "Буратино" пить? :)
     
    рамазан, Ирэн и Archi48 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мы компактно нажремся, возле ночлежки, чтоб далеко тащить не пришлось :)
     
    F0X$$$, Veskat, рамазан и 2 другим нравится это.
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    СЛИ КОМУ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНО [​IMG] [​IMG] Посмотреть вложение 8379 Посмотреть вложение 8380[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] НЕ АНАПА,ЭТО В ГЕЛЕНДЖИКЕ,ВОПРОСЫ О ОПЛАТЕ И БРОНИРОВАНИЮ НОМЕРОВ В ЛИЧКУ.!!!
    Вложения:

     
    Archi48 нравится это.
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый


    120.jpg я люблю "ТЁТЯ ГРУША";D;D;D
     
    F0X$$$ и Archi48 нравится это.
  20. pstat

    pstat Старший механик

    Есть такое, Дон рядом впадает, да и Азовское на самом деле мелковато, просто мы семьей выбираемся на водичку в выходной, полтора часа и на косе, тогда Должанка, почти море - http://otdih.nakubani.ru/dolzhanskaya/bazy-doma-otdyha/