Аренда авто

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Лилон, 19 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Лилон

    Лилон Активный участник

    Форумчане.,доброго дня! Скажите, как взять в аренду авто у Грузии? Мы планируем ехать на время туда, отдыхать,машину не взять. Сколько вообще стоит аренда в Батуми?
     
  2. Hutty

    Hutty Активный участник

    Привет! А Вы на сколько хотите отправиться в Грузию? Долго вообще будете находиться на отдыхе? Я давно последний раз там был.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Лилон

    Лилон Активный участник

    На самом деле, планируем на месяц поехать.ну это в планах. а так может быть плюс минус неделя. Я бывал ни раз, но вот машину ни разу не брал в аренду.
     
  4. Hutty

    Hutty Активный участник

    Ну,хорошо, а какого класса машину Вы бы хотели взять? Я люблю высокие машины, но в Грузии хорошие дороги, не смысла брать именно внедорожник, можно любой автомобиль. Но наверное на отдыхе часто хочется ездить с удобством. Вот например здесь есть цены на аренду автомобилей разного класса в Батуми https://car24.ge/
     
  5. TopicStarter Overlay
    Лилон

    Лилон Активный участник

    Спасибо, я обязательно ознакомлюсь. У меня машина высокая, но наверное как Вы и сказали, можно взять любого формата, главное чтобы кондиционер работал.
     
  6. Hutty

    Hutty Активный участник

    Ну если у Вас такой автомобиль в пользовании, то наверное, скорее всего Вам будет сложно на низким авто. Но смотрите сами.
     
  7. OberonMon

    OberonMon Новичок

    Тоже когда-то был в Батуми, там конечно красота.
     
  8. SeregaM

    SeregaM Активный участник

    Согласен полностью , там невероятно красиво
     
  9. playcrytical

    playcrytical Новичок

    А какая там природа...