Аксессуары для Volkswagen Polo Sedan с доставкой по России.

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем Олег$$$, 24 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Олег$$$

Олег$$$ Механик

http://polosedan-club.com/conversations/

2. Dens

Dens Новичок

Олег! Почему вы прислали мне две накладки на задний бампер, одна с надписью, другая нет, а сумма оказалась 2500р без доставки?? Если цена должна быть 2150???

3. TopicStarter Overlay
    Олег$$$

Олег$$$ Механик

2500(2150+350) это общая сумма!!! 350 доставка!!!! Или я не прав?!
    2 накладки=2150 и я оплатил доставку 350, т.е. сумма ноложенного платежа 2500 рублей.

Китаец нравится это.
  4. Major39

Major39 Пользователь

Я уже преобретал накладку на бампер без надписи, качество отличное, рекомендую. Олегу спасибо.

Олег$$$ нравится это.
  5. Dens

Dens Новичок

6. Dens

Dens Новичок

Нет, сумма наложенного платежа 2500 плюс за доставку я отдал еще 140р итого 2640???

7. TopicStarter Overlay
    Олег$$$

Олег$$$ Механик

139 это сумма за перевод денег мне(услуга почты) Я же писал....много раз, что если деньги переводить на карту, то посылка обходится дешевле. В этом случае посылка обошлась бы дешевле на 139 рублей. У почты бешенный процент за перевод денег от 6 до 10. И если бы ты мне перевел 2500, то это была бы окончательная сумма.

Китаец нравится это.
  8. Dens

Dens Новичок

Все понял, спасибо за разъяснения!

9. TopicStarter Overlay
    Олег$$$

Олег$$$ Механик

Обращайся!!!

10. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Всем здрасти,вобщем я взял у Олега 2 комп. накладок на пороги один приклеял,вот что у меня получилось 19_ (1).jpg от себя сразу прилепил еще скотча,на верочку 19_ (2).jpg ну и прилепил к машине,вот шо вышло 19_ (3).jpg 19_ (4).jpg 19_ (5).jpg сразу поясню,(для тех кто собирается ставить 2 комплекта),НИЖНИЙ УГОЛ ПОРОГА МАШИНЫ РАЗВЕРНУТ ~95гр. КОГДА САМА НАКЛАДКА 90 гр. и получается зазор относительно угла ~ 2мм. ЛИЧНО МЕНЯ,ЭТОТ ФАКТ НЕ УСТРОИЛ,ПОЭТОМУ 2 комп. Я СТАВИТЬ НЕ БУДУ (да и вид с двумя ком.мне не понравился),НУ А ОДИН КОМП. СМОТРИТСЯ ПРИКОЛЬНО,А НИЗ Я ЗАБРОНИРУЮ... 19_ (6).jpg

Олег$$$, opelevod, Китаец и ещё 1-му нравится это.
  11. burs2

burs2 Опытный

как их правильно устанавливать? отклеить пленку от скотча и прилепить? или приложить к порогу и постепенно отрывать пленку от скотча?

12. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Я отклеиваю сразу,кто-то постепенно,кому как удобно...

13. Zamdir

Zamdir Пользователь

Вот этого я и боялся!!! Получается, что на нижний порог накладки не подходят.

14. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

ПОДХОДЯТ НО С ЗАЗОРОМ...

15. Zamdir

Zamdir Пользователь

А подразогнуть аккуратненько? Я думаю вполне реально.

Китаец нравится это.
  16. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

это предложение,или предположение.? я даже замарачиваться не буду,наклею в низ бронь...

17. Zamdir

Zamdir Пользователь

И то, и другое.

18. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

я уже ответил...

19. Rom899

Rom899 Уважаемый

А что такое "бронь"?

20. Rom899

Rom899 Уважаемый

Разве на лобовое клеют карбоновую пленку? "Ниче не понимаю..."©