Авто чехлы на Фольксваген Поло седан

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем Medniy vsadnik, 5 июн 2018.

  1. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    В Орле на Химмаше два цеха шьют,мне на джетту 5800р. обошлось с установкой,правда не всё из эко кожи,только бока и задняя часть,середина ткань хорошего качества. А вот эта каретная прошивка как показала практика,не очень удобная в плане чистки,много пыли и различного мусорка собирается на мой взгляд,а так каждому своё ну и симпатично,как в такси на Волгах из Союза и Мерседесах из Германии.;)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  2. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Вам скорее всего сделали с ГОСТовой тканью и Российской экокожей. Вариант достойный по цене и качеству!
     
  3. Alless

    Alless Новичок

    Не слушай никого, тут диванных экспертов вагон и маленькая тележка. Чехлы отлично смотрятся.
    Наверное в моей практике первый форум, где один только негатив. В какую тему не заходишь, везде одно и тоже, главное обос**рать человека даже не разбираясь в сути вопроса.
     
    Roman1983 и Vital9 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Спасибо за поддержку
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну поддержи человека
    Купи это чЮдо...
    Сделай это!
    Будешь первым
     
  6. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Слушай, тебе бабы не дают? От чего столько негатива?
     
  7. Alless

    Alless Новичок

    Ну допустим купил я... что дальше? Ждать комментов из серии отстой/кривокосо??? Альтернативу предложишь этим чехлам или "стрельба холостыми"?
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Какой негатив?))))


    Ты посмотри на свой товар свежим взглядом......)))))
     
  9. Alless

    Alless Новичок

    да подожди. Пусть товарищ нам предложит альтернативу. Расскажет что есть чЮдо, а что есть чУдо. Судя по его постам, человек весьма компетентный в этих вопросах. Я никогда не против, а даже ЗА, услышать конструктивную критику умного человека.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Открой В&М- например.
    Если нужна альтернатива...

    ЗЫ. Да вообще ЛЮБОЙ другой чехол поставить- будет лучше....я же писал выше- большей убогости даже в 90-е не видал. У вас что, вообще вкуа нет? Ну наймите дизайнера, щас на удаленке за копейки вам сделают нормальные эскизы- и вперёд! Это ж не дизайн квартиры итд.

    Про материалы писал- лучше, чем матрац цвета кала,- ничего в воронеже вашем нет?

    Пипец какой то....мир сошел с ума....вам лет то сколько? За 60 поди? Ну поручите молодежи, она вконтакте за день всё решит и с дизайном и с материалами.

    А это чюдо подарите начальнику местной милиции, он будет рад
     
  11. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Конструктивная критика - главное в работе. Если все правильно будет сказано, сделаем выводы и улучшим свой рабочий процесс!
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вкус - понятие очень размытое. Ну, не нравится тебе коричневый цвет. Это не значит, что не нужно производить и продавать вещи такого же цвета. Мне, вот, не нравится зеленый, я ж не кричу на каждом углу, что зеленые автомобили и зеленые шмотки - отстой, а елки в лесу вообще надо выпилить под корень и сжечь :)
    На видео (смотреть с 1:10) - те же чехлы (сиденье, наверное, от Поло), только в другой расцветке. Вполне прилично смотрятся. Опять же, у топикстартера много всяких вариантов из разного материала разного дизайна и по разным ценам. Кому интересно - тот спросит, кому зудит - изольет сюда негатив. На то и форум :)
    Что касатся цены - ну, 10, и что? Кто-то на блестящие колеса тратит 20 и считает такую трату небольшой и оправданной. Кому-то тактильные ощущения в салоне важнее и он готов потратить 10 на чехлы. Ну и что, что Поло? В Поло надо ездить в кирзачах и фуфайке и не заботиться об удобстве салона?
     
    Roman1983, inozharskiy, Archi48 и ещё 1-му нравится это.
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В поло надо хотя бы мыть салон иногда
     
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    20180501_201734.jpg 20180501_201811.jpg Да чего вы спорите, парни бизнес просто делают, закупили в Автопилоте чехлов по 7 рублей, продают по 10 "на лоха". Вся Россия так живёт. Не раскачивайте лодку!
    Сам такие недавно поставил, правда цвета "не кал", просто чёрные.
     
    1_gen нравится это.
  15. Alless

    Alless Новичок

    автопилот судя по всему тоже кто только не делает,это я образно. Купил отцу на рено дастер, спинки передних сидений вообще мимо, висят как мешки, под подголовники вырезы совсем мимо.
     
  16. Alless

    Alless Новичок

    на поло ничего тянуть не буду,пусть как есть так и будет.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    К сведению! Автопилот шьет из экокожи Оригона. А данный комплект пошит из экокожи КОРДОВА EASY CLEANс функцией легкой чистки. Но делетанты, как вы, разницы точно не увидят! Даже если два комплекта положить рядом!
     
  18. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Тогда зачем платить больше?;D
     
  19. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Есть хорошие поговорки:
    "не нужно бояться больших расходов, нужно бояться маленьких доходов!". И вторая: "я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи!"
     
  20. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Всё это имеет место быть, но вряд ли относится к вашим изделиям.
     
    1_gen нравится это.