Авто чехлы на Фольксваген Поло седан

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем Medniy vsadnik, 5 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Здравствуйте. Дамы и Господа! Вашему вниманию чехлы премиум сегмента! Чехлы изготовлены из экокожи Easy Clean с функцией лёгкой чистки. С них можно легко стереть даже след от шариковой ручки простой тряпочкой без применения химии. Чехлы коричневые, декоративно украшены двойной отстрочкой по периметру + отстрочены ромбом. Цена:10500. Для членов сообщества 9750. Доставка по России, Белоруссии и Украине транспортными компаниями и почтой России. 1.jpg 1.jpg 3.jpg 2.jpg
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      11
    Alless и Tim_111 нравится это.
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Какой премиум на поло????)))))))-

    Может, коврики помыть ?)))- первый шаг при движении в эконом класс
    (или этоециальное постановочное фото для потенциальных покупателей,- жителей нечернощемья?)))))

    Может, поставить не убожество в стиле людовик14- а нормальные юзефрендли чехлы из натуральной ткани?
     
    Arrows нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Есть люди, которые привыкли покупать дешевку, и не стремятся жить лучше. А этот комплект для тех, кто ценит, качество эстетичный и дорогой вид.
     
  4. Mr.Bin

    Mr.Bin Младший механик

    Насчет качества это только время покажет.
     
  5. Mr.Bin

    Mr.Bin Младший механик

    А экокожей сейчас стали называть ДЕРЬМОнтин?
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    За эти деньги у тех же "бразерс" чехлы на голову лучше и не только коричневого цвета.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Мой брат на таком материале 5 проездил, и куда быстрее продал машину, нежели чехлы испортились. Главное, за всем нужно ухаживать!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Мы можем пошить и из других цветов. Это не проблема. Бразерс, зачетная контора, но у нее нет такого материала, с которого можно практически любое загрязнение стереть простой тряпочкой
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Где их можно посмотреть, потрогать, адрес в Москве ?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Мы находимся в Брянске. Выставочный образец для всех желающих находится в трц АЭРО ПАРК
     
    Roman1983 и Arrows нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну я так и думал)
    для Брянска и окрестностей- щщикаррнооо!)))) модель 90- х вышла наконец на рынок!!))))
    ЗЫ. Поражает убогость мысли....столько тканей, расцветок, фактур,- и из всего этого в качестве апофеоза выбирается дерьмонтин цвета кала и прострачивается ромбиками "а ля бентли"....... занавес.....
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Arrows нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Поражает, что люди ничего не умеющие делать своими руками... Только и умеют, что писать такого рода комментарии
     
    1_gen нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Дамы и Господа. Буду отвечать только заинтересовавшимся людям, остальные, пишите что угодно.
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я не против вашего продукта, но ценник его равен ценнику брендовых и давно зарекомендовавших себя компаний. Может ваш товар и равен по качеству им, но я бы может и посмотрел в его сторону, если бы цена была адекватной. Вам нужно чем-то привлеч покупателей, и одного качества будет мало, нужно еще что-то.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Я официальный представитель известной фирмы ТЭКО-ПЛЮС из орла. Они уже более 15лет на рынке. И о них многие знают
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Жигулями пахнет...:)...
     
    Archi48 нравится это.
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На сайте у них только
    Модели авточехлов
    Никакой Easy Clean не нашел.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем выпячивать собственную ненрамотность наружу??????))

    Где логическая связь между комментами и умением елать чтото руками???)))))

    Откуда вам знать, что умеют делать незнакомые вам люди?))))

    Эта тема не для обсуждения наших умений,не? А для оценки вашей лицензионной поделки. (именно так, с одной буквой "д"))))))
     
  19. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

     
  20. TopicStarter Overlay
    Medniy vsadnik

    Medniy vsadnik Проходящий

    Буду умнее, и просто не стану Вам больше ничего отвечать
     
    1_gen нравится это.