Автосалон Wagner он же Пулково

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Fredi, 9 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Fredi

    Fredi Новичок

    3.11.2015 бал записан в сервис центр Пулково по причине шумов в двигателе на холодную. Машина находится на гарантии, но при этом за проведение диагностики мастера потребовали деньги в размере 4500руб не вникая в суть проблемы. Далее я обнаружил что при заезде автомобиля в технический центр мастер дал подписать документ о стоимости выполняемых работ. В этом же документе было прописано что в случае повреждения автомобиля по вине автосалона гарантированная выплата составит ВСЕГО 100 000руб. При условии что автомобилю всего 2 года, и пробег -30000. От данного сервиса я отказался!!!
     
  2. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    А за что 4500, за то что эта гнида выйдет на 3 минуты послушать и записать на видео работу двигателя на холодную? странный дилер...
     
  3. Мирный

    Мирный Новичок

    Врядли Вас это успокоит - в Таллинском отношение не лучше...
     
    Mrgrave нравится это.
  4. kosmich

    kosmich Эксперт

    А почему вы думаете, что вам кто-то что-то должен сделать БЕСПЛАТНО, если, например, неисправности нет, а есть, например, только мнительность владельца?..
     
    GLADIATOR нравится это.
  5. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Ну как бы делали 3 раза и ни копейки не попросили...не платить же этим бездельникам за каждый пук.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  6. kosmich

    kosmich Эксперт

    видимо, какая-то проблема всё же была, поэтому и не брали денег? а то что три раза, так рукожопые просто.
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    На Якорную съездите..
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Плюсую, значит, все проходило по гарантии.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Fredi

    Fredi Новичок

    Был я на Таллинском шоссе стук подтвердился!!! Сняли на камеру ждем ответа завода.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Fredi

    Fredi Новичок

    По отзывам на Якорной смотрю тоже не очень. Видимо к какому мастеру попадешь!
     
    Китаец нравится это.
  11. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    У меня там знакомый работает, но он по Т-5, Т-6 к ремзоне отношения не имеет . Пробовал разговорить на эту тему, по взгляду понял что лучше не надо.