Автомобильный держатель для телефона

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем IvgarNaumov, 23 авг 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    IvgarNaumov

    IvgarNaumov Младший механик

    Какие существуют разновидности автомобильных держателей для мобильных устройств? Нужно купить в машину такое приспособление для навигатора. Где заказывать через интернет и какой лучше брать?
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Такие штуки, как держатели, различаются по способу крепления их к панели приборов и по способу фиксации мобильного устройства. Есть фиксаторы изготовленные под определенные модели телефонов или планшетов. А есть универсальные, берите такой для разных гаджетов.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Советую вам не брать держатели на присосках и на липкой основе. Такие крепления со временем изнашиваются и перестают держатся на приборной панели, отпадают. Покупайте держатель с механическими креплениями.
     
  4. Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Отлично крепятся держатели для телефона с помощью механических зажимов. Кроме этого смотрите на фиксацию мобильного телефона в держателе - есть несколько видов фиксации - магнитная, механическая и на силе трения. В этом случае, также механическая фиксация лучше. Сам автомобильный держатель для телефона нужно выбирать универсальный, чтобы подходил и для телефонов, и для планшетов. Посмотрите на этом сайте https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/
     
  5. Приходя

    Приходя Новичок

    Я купил себе вот такой магнитный держатель на Озоне.
    Минималистичный, удобно крепиться на решетку печки, отлично держит телефон. В комплекте 2 пластинки для телефона.
    Но с планшетом не справится.