Автомобильные сумки в POLO Sedan

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем Кирилл Тихонов, 1 дек 2015.

  1. Всем доброго дня! Занимаюсь изготовлением сумок в ниши для авто принадлежностей.
    В продаже имеются сумки в левую и правую ниши. Изготовлены из водонепроницаемого материала - ткани-пвх, с пропиткой, устойчивого к износу и загрязнениям. Достаточно вместительные, легко устанавливаются - при помощи липучек. Изготавливаются специально для данной модели, так что проблем с тем, что что то не подошло не будет. Стоимость сумки в левую нишу составляет 2000р, в правую - 1500р.
    Доставка из г.Волгограда транспортными компаниями или почтой России наложенным платежом.
    Ссылка на нашу группу VK - https://vk.com/auto_bag
    Контактное лицо - Тихонов Кирилл.
     

    Вложения:

    • dqpiPbcvC68.jpg
      dqpiPbcvC68.jpg
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      219
    • mQjQTkhkKgg.jpg
      mQjQTkhkKgg.jpg
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      212
    • mRIfaaHx8JM.jpg
      mRIfaaHx8JM.jpg
      Размер файла:
      111,9 КБ
      Просмотров:
      204
    • M-v0AOka-bU.jpg
      M-v0AOka-bU.jpg
      Размер файла:
      117,6 КБ
      Просмотров:
      205
    • q5fFyKtuXB8.jpg
      q5fFyKtuXB8.jpg
      Размер файла:
      118,8 КБ
      Просмотров:
      207
    • SberBankVLZ.JPG
      SberBankVLZ.JPG
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      206
    • v966y6UdUUY.jpg
      v966y6UdUUY.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      203
    • xQ-f1er9Ne0.jpg
      xQ-f1er9Ne0.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      188
    iCa®amba, Mrgrave и Anji77 нравится это.
  2. cell

    cell Старший механик

    Поставил себе такие сумочки. В целом доволен.
     
  3. povlark

    povlark Опытный

    Ты красива - спору нет... но ваши сумки не стыкуются с" ковриком" в багажнике, "лопухи" не дают свободы. К сумкам надо добавить коврик из этого материала без ушей под сумками и с "липучками" над сумками, этакой ""ковш" в одном стиле. Хотите "малой кровью" отделаться - народ не примет. Это только для молодежи с их "ништьчками", "вкусшняшками". Создайте гармонию - и к "вам потянутся люди".
     
  4. Не совсем понял что вы имели ввиду) Но вроде жалоб на то, как стоят сумки пока что не было.
     
  5. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    А я вот видел сумочки, которые вешались в МОТОРНОМ отсеке и туда инструментик клали.....счас такие актуальны??
     
  6. cell

    cell Старший механик

    Да нормальные сумки. Прибрать мелочевку из багажника - самое то. Другое дело что довольно дороговато, но чувакам тоже что-то заработать надо ))), тут все понятно.
     
  7. Я лично покупал сумку из Китая, с алиэкспресс. Качество материалов меня просто отпугнуло. Благо купили одну просто посмотреть. За 1500р из такого себе материала, без лейбла. По поводу цены я всегда готов пообщаться, если кому то больно дорого. Мы их сами производим же, а не закупаем, поэтому можем подвинуться в цене.
     
  8. cell

    cell Старший механик

    Да я уже купил ))) пусть народ теперь торгуется, если охота есть.
     
  9. Новые комплекты сумок готовы для заказа!
     
  10. Добрый день, а где можно посмотреть цены ? Кроме как в контакте.. Заранее спасибо
     
  11. Цена за левую сумку 2000р, за правую 1500, комплектом - 3000р