Автомобильные весы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Матёрый, 20 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Матёрый

    Матёрый Младший механик

    Подскажите мне, пожалуйста, какие основные моменты учесть при выборе автомобильных весов на свое небольшое предприятие, которое я открываю в начале следующего года?
     
  2. Gonn

    Gonn Пользователь

    Я бы на вашем месте в первую очередь при выборе автомобильных весов отталкивался от типа их основания. И советую вам рассмотреть как вариант именно фундаментные весы, они белее надежные.
     
  3. Kub

    Kub Младший механик

    Выбирайте автомобильные весы в зависимости от их грузоподъемности, от класса точности, габаритов и предела допустимой погрешности. В общем, нет ничего сложного. И, кстати, там посоветовать покупать автомобильные весы, скажем, в 100 тонн, в крупных компаниях, по типу этой, чтобы иметь стопроцентные гарантии бесперебойной работы такого сложного оборудования https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy-100ton .
     
  4. Сонный

    Сонный Пользователь

    Да, все правильно говорят выше, именно крупные компании ищите дл покупки весов, и еще те, что предлагают услуги гарантийного, а самое главное сервисного обслуживания.
     
  5. VasiliyN

    VasiliyN Новичок

    Выбор автомобильных весов зависит от цели и сферы использования, потребностей вашего предприятия.
    Нужно определиться: взвешивание будет производиться в статике или в движении... сравнить преимущества и недостатки использования весов обоих видов. Приобретать весы лучше у производителей, завоевавших доверие - таким образом вы приобретаете гарантию качества. Лучше не экономить и не приобретать несертифицированные весы. Самые известные российские производители: "Физтех", "Невские весы", "Армавирский завод промышленных весов". Я работаю в крупном фермерском хозяйстве и мы ставили разное оборудование, но по собственному опыту порекомендую "Физтех". Тем более, что на машинные весы здесь абсолютно адекватные и разумные цены. И отличное сервисное обслуживание.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020