Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. draiw

    draiw Механик

    Блок покупается отдельно,я читал отзывы положительных нет,думаю не стоит его покупать
     
  2. anderson

    anderson Активный участник

    Ребята купил машину там вот такая магнитола. Помогите определить модель.
    7c7014b71b6b.jpeg
     
  3. Agrail

    Agrail Старший механик

  4. anderson

    anderson Активный участник

    Все спасибо буду знать.
     
  5. Alex-V

    Alex-V Новичок

    Вот такую ерунду поставил:
    http://www.navipilot.ru/navipilot_volkswagen/volkswagen_golf_android-detailНе стал бы прям советовать ее. При включении такой звук, будто внутри дюжина гномов раскручивает шестерни, чтоб эта агрегатина заработала. Может намертво зависнуть по неизвестным причинам (правда раза 3 всего было за пол года, но приводить ее в чувство не очень приятно). Операционка старая и обновление не планируется в ближайшее время (хотя в автомобильной магнитоле это не принципиально наверно). Ставил в сервисе, т.к. у самого руки... пониже стандартного расположения, там внезапно сказали, что CAN кабель подключить к ней нельзя, хоть и есть предустановленный софт, и в инструкции говорят, что все должно быть нормально... И в комплекте идет CAN адаптер(!). Забыли похоже и просто оправдываться стали. Сложилось впечатление, что хуже стал звук после замены стандартной магнитолы, но не факт. Ну и мелочи всякие - погода принципиально не хочет обновляться и всю зиму радовала меня сообщением о плюсовой температуре за бортом, иконки на главном экране менять нельзя, могут сбиваться радио станции, периодически выключается проигрывание с внешнего плеера (правда тут пока больше склонен винить плеер сам или хлипкий штекер к нему), а играть в злых птиц стилусом и без мультитача - это вообще издевательство))
    Из плюсов. Понравилась возможность пользоваться любой навигационной программой на свой выбор (но на саму кнопку NAVI их нельзя назначить, там сидит только предустановленный Navitel). В качестве гарнитуры к телефону работает неплохо. В комплекте шли 3G модем и вайфай приемник, интернет работает отлично. Включается быстро, но только если простой был не больше 2-х дней, т.к. до этого она не выключается, а впадает в спящий режим и потихоньку жрет аккумулятор.
    В общем не сказать, что аппарат плохой, да и минусы - больше придирки и дело привычки, но немного передергивает от жутковатых звуков и мелких сбоев.
    П.С. Да, я в курсе, что это все тот же китаец, которого тут обсуждали уже под другими названиями)
     
  6. anderson

    anderson Активный участник

    Ух ты блин а я видел такую магнитолу на просторах инета с ценником от 25 до 33. И тут такой отзыв.
     
  7. Они на лицо одинаковые, а мозги может быть и разные..., а может быть и нет :) , вообще китай люди привозят в цене от 10 000 до 15 000 рублей, но это если сами с китайских сайтов, а если здесь, у фирм посредников, то и накрутка идет
     
  8. Alex-V

    Alex-V Новичок

    Да, вышло в р-не 30К. Но это все-таки покупка и установка у ОД.
    Отзыв и правда какой-то критичный получился - это все недосып. На самом деле, я получил от устройства все, чего ждал. Встроенная навигация с пробками есть, выходы юсб все протянуты в бардачок - кинул туда жесткий диск внешний с медиатекой домашней, а там и музыка себе любимому, и кино пассажирам. В конце концов, в интернете можно посидеть полноценно, если торчишь в машине без дела. Не без косяков конечно, но маде ин чина все-таки.
    Переплата была осознанная, т.к. самому встраивать мне - вообще не вариант, а дядям Васям я как-то не очень доверяю, да и гарантию на все это дело дают официалы.
     
  9. Den_VS

    Den_VS Механик

    Всем спасибо за ответы и советы, но магнитолы как Pioneer и Kenwood хороши, однако у них есть своя ситема навигации, которая дополняется дополнительным блоком... дорого и не практично... я вот что присмотрел http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=XAV-63 может кто ставил? В штатное место подойдет? Может кто то скажет чем штатное место ограничивается по габоритам?
     
  10. dikc

    dikc Новичок

    Переходную рамку нужно будет обязательно 800 - 1000р. Блок навигационный стоит 6000р. И на сколько я знаю его перепрошивают. (давно разговаривал на эту тему, уже не помню из за чего)
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Если ты смог поставить на нее Навител, тотам по любому стоит Win CE 6.0
     
  12. Den_VS

    Den_VS Механик

    С рамкой
    Рамка понятно что она нужна... Но смылс брать магнитолу с такой навигацией, если блок стоит не дешево, да еще его и перепрашивать надо?
     
  13. Ra_

    Ra_ Механик

    Нет. Там только прошивка как на китайских айфонах и галакси. Со мной коллега брал на БМВ вот у него стоит вида 6.0 Ему правда и дороже встало. Хотя набор функций ничем не отличается. Единственное, у него есть память и он 6 дисков может загрузить в магнитолу, а у меня только с карты памяти.
     
  14. Den_VS

    Den_VS Механик

    И еще... Рамку у ОД предлагают за 1500 рубликов... Может кто то может дать ссылку или подскажет где взять за меньшую сумму?
     
  15. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    у нас 1000р за рамку,только ссылки нет
     
  16. Lytv

    Lytv Новичок

  17. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    не плохо,почти целый комп в магнитоле
     
  18. alikpolohatchback

    alikpolohatchback Новичок

    Всем доброго здоровья!!! Что лучше брать AS-7609 или AS-7609 BG? слышал что в 7609 надо допаивать разъем для модема, а как в 7609 BG дела обстоят. и еще кто нидь ставил На андроиде? или все таки wince надежней будет? На
    поло хетчбек подойдет??
     
  19. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    не скажу не в курсе