Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Banshie

    Banshie Механик

    Так держать! )) ещё раз поздравляю ;)
     
  2. shelk

    shelk Пользователь

    Вячеслав Спасибо! КАК у тебя делищки?
     
  3. Banshie

    Banshie Механик

    Да никак пока) Продинамили с ПТС в очередной раз... Завтра пойду их трясти и на подарки раскручивать :-[ а так.. сказали "В понедельник смело приезжайте к 17:00! машинка будет готова"
     
  4. shelk

    shelk Пользователь

    Крепись МАЛЫШЬ!, ты им веришь?
     
  5. Banshie

    Banshie Механик

    Да фиг знает уже) Буду надеяться)
     
  6. shelk

    shelk Пользователь

    Норм всё будет. Пережёвывать одно и тоже, Устаёшь понимаю но всему есть придел, я переламил его и ты сможешь, зато какой результат!!! Ты Взлетишь!!! И ОТПИШЕШСЯ!?!?!?!
     
  7. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Праздравляем! Так и держать дальше!
     
  8. shelk

    shelk Пользователь

    СПАсибо!
     
  9. Banshie

    Banshie Механик

    Вот и я дождался))) Вчера забрал Полечку!!! Всё никак не нарадуюсь ;) Перечитал на форуме почти всё... Все недостатки или приемущества... Но ничего такого необнаружил (недостатки) Педальки слушаются мгновенно... Ничего не стучит и не бринчит. Руль стоит ровненько, никуда не водит. Успел почувствовать работу АБС. По ощущениям, как будто в дома в кресле) Удобно, комфортно, всё там, где надо :) Проехал правда всего 10км (пробег был 5км). По дороге заменил шины, за тем... поставил сигналку, защиту, музыку, брызговики. Так же успел прокатится по ночному городу, т.к. установку закончили 23:30. По расходу, около 10 литров ( это с прогревом) В полной мере ощутил машинку сегодня. Ездил ставить на учёт :) В итоге, только приятные ущущения ;)
     
    Bestsellerz, ПАВЕЛ31, vit8940 и 2 другим нравится это.
  10. полярник

    полярник Опытный

    Вот второй уже год гоняю...тачка кайф! Всё в норме тьфу-тьфу!
     
    Bestsellerz и Китаец нравится это.
  11. Geks

    Geks Новичок

    Получил полкана пробег на данный момент 115 км доволен как слон чего ещо надо, да это не БМВ и МЕРЕН но для семьи самое то!!! дешевое авто, дешевое обслуживание, а комфорт приемлемый все на достаточно хорошем уровне, убил 600 деревянных и не жалею, б/у проперженное уже достало, теперь только новое!!!!!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!! Потихоньку будем стремиться к ТУАРЭГУ )))).
     
    cherry, Китаец, shelk и 2 другим нравится это.
  12. vit8940

    vit8940 Механик

    молодца так держать:-*
     
    полярник нравится это.
  13. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Забрал сегодня свой Поло :) К машине привыкал пока гнал до дома (150 км). Всё удобно и нравится. Конечно после моей первой вольвы s70 с с турбированным 193 сильным движком - разгон кажется никаким, но это дело привычки.
    Трассу держит ровно, руль как игрушечный (в хорошем смысле), управляется очень легко. Резину я бы поменял позжа.... кама шуршит оч.сильно... Больше 120 газануть не вышло, плохая дорога. Неровности и нежданные ямки подвеска хавала на ура. Чуток бы помягче конечно, но итак очень даже хорошо.
    Выбирал изначально мкпп, исходя из финансов, на тесте прокатился на автомате - не понравилась динамика, видимо продолжаю сравнивать с вольвой. И кажется большим ход педали сцепления, но пока ехал привык, ноги не устали.
    Ну а так в общем автомобилем доволен:)
     
    shelk, полярник, Spec и ещё 1-му нравится это.
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    и хорошо что не газанул.. машинку же надо обкатать.
     
    Bestsellerz нравится это.
  15. ils

    ils Проходящий

    Катаюсь неделю на поло(хайлайн на автомате) впечатление только положительные! Доволен как Слон! жына балдееет - Хотя перед покупкой морщила лоб! ;D
     
    Eugen71, Китаец и полярник нравится это.
  16. полярник

    полярник Опытный

    Езда на поло полный половедческий , жаль только что не полоноприводный кайф.))) Второй год не нарадуюсь. Когда нарадуюсь, продам.((())))
     
    Eugen71 нравится это.
  17. oleg 23rus

    oleg 23rus Проходящий

    Ну вот и прикупил свой поло седан , беленький АКПП комплектация хай до этого ездил на хендай акценте если сравнить эти 2 машины то мне кажется , что акцент был немного по динамичней и разгонялся быстрее чем полик ))))))))))) может потому что поло АкПП не знаю, а так проехал уже 11500 полет нормальный , шумка конечно не очень , есть сверчки, иногда при движении появляется вибрация но потом проходит((((кстати что очень странно)))) непонятный запах в салоне когда работает кондюк, и все это удовольствие мне обошлось в 620 000 т.р.
     
  18. ils

    ils Проходящий

    + еще к этому, где-то в тырнете читал что у ФПС шумка плохая и все такое, Щумка вполне нормальная! если только двери проклеить со временем............................
     
  19. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    шумка как у всех обычная,на камри тоже голое железо,люди ездят не жалуются,это же не мерс и не бмв
     
    полярник нравится это.
  20. ils

    ils Проходящий

    ВИТАЛИК85,+100500