Лопнул "телевизор" (рамка радиатора)

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Jejelka, 4 мар 2013.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У нас как бы капсула кузова и вперёд вынесены две "лыжи" на которых "лежит" двигатель ну и там всё остальное до кучи между собой кое как крепится. Хорошо видно на фотках после дтп, что передок в какаху, торчат эти "лыжи", а так даже стёкла не покоцались. Для безопасности хорошо, но даже от несильного удара, даже нажатия пол передка менять надо.
     
    F0X$$$ нравится это.
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    тоже не подумал бы что у нас телевизор пластиковый... как так? на шевроле металлический был, я его 2 раза варил::) , на вазиках тоже...
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Блин, вы кого хочешь сомневаться заставите. Вечером посмотрю :D
     
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    я сам посмотрю..........:D
     
  5. TopicStarter Overlay
    Jejelka

    Jejelka Активный участник

    Пластиковый ребята
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не тока у нас морда вся из пластика и на "форде" и на многих других так-же. думал на " руском джипе" УАЗ Патриоте всё крепкое, а посмотрел краштесты , поговорил с народом- тоже самое БЕЗОПАСНОСТЬ и удешевление пластмассой... большие повреждения на малой скорости.
     
  7. Юра46

    Юра46 Пользователь

    Что-то я не понял на счет каско? Я знаю случаи когда человеку на ходу разбивало лобовое стекло, он ехал в страховую и ему оплачивали замену стекла. Другому человеку: отлетающими камушками делало сколы на капоте, крыльях, бампере, он ехал к страховщикам, те осматривали .... и оплачивали покраску этих элементов. Поэтому какая-то непонятная ситуация. Ведь я оформляю полное каско, от всех случаев.
     
  8. roll77

    roll77 Участник форума

    Полностью вас поддерживаю . не разу не видил пластиковый телевизор . О какой безопосности может идти речь если машина пластиковая ????????????????????????
     
  9. roll77

    roll77 Участник форума

    Жестоко : Если на поло пластиковый телек,это полный отстой . Телек это силовой агрегат и он должен СКЛАДЫВАТЬСЯ , А НЕ ЛОМАТЬСЯ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ СУГРОБА ИЛИ БАРДЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН ЗАЧЕМ КУПИЛИ ЭТО АВТО?????????????????? ЧТО НЕС ЖДЁТ ДАЛЬШЕ ??????? У нас дороги полная шляпа, влетиш на скарости в ямку =====потеря передка, а дальше пошло по кругу !!!!!!
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    от сугроба и бордюра ничего там не ломается, не надо сеять панику... проверено лично в колеях и ямах. на сугробы залползал мордой,так что спихивали 2 чел., исцарапал защиту(композит) и фартук о бордюры отгибал наружу пару раз,но чтоб рамку радиатора сломать!:eek: не знаю что надо сделать!
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Лешь, ты посмотрел? а то сегодня опаздывал на работу - так из головы ваще вылетело, хотя еще утром думал про это..::)
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не, тоже ехал думал сейчас приеду посмотрю и так несколько раз ))), а уже дома вечером такой град хреначил, что я не рискнул, капот открывать. Тут вроде кто-то недавно продавал телевизор кстати.
     
  13. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ГРАД?? Где? В Всеволожске? [​IMG] я живу в 25мин езды от всеволожска - даже намека на осадки не было
     
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    вобщем он пластмассовый. на самом деле. Во дела.
    а значит ежили что, то его уже и не сваришь, не вытянешь .. только замена..???
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Многим проще поменять готовую деталь, чем со сваркой замарачиваться, например мне :). Град был где-то с 20:40 до 21:20, причём такие здоровые белые градинки где-то до 4мм в диаметре падали очень густо + ещё ветер очень сильный дул, я даже немного за краску на машине стреманулся, так по машинке бедной барабанило.
     
  16. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Наверно,от страх.компании много зависит.А то что сколы,разбитое лобовое стекло это видемые повреждения и страх.комп по (каско)обязана оплатить.У меня ведь видемые повреждение тоже же сделали без проблем.
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    пластик чинил металическими пластинами с двух сторон,отверстия сверлил и на заклепки, это не лицевая часть. за 4-5 тыс можно и порукоделить.
     
    Air нравится это.
  18. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Народ,телек у нас пластмассовый,я его лично в руках держал. И не надо так удивляться.Щас на многих машинах стоят пластм.
     
  19. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Большенство так и делают.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сейчас задом чуть не снёс столб, так погнул его слегка ::) сдавал задом, поворачивая и не увидел из-за задней стойки столб из трубы алюминиевой со знаком пешеходного перехода и парктроники его не углядели, хотя удар был достаточно сильный, на бампере только небольшой отпечаток остался от столба, так что хотя бы с задком нам повезло, можно столбы сшибать :D