Литьё для летней резины K&K КС585 или Replica VW47

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Александэр50, 11 янв 2013.

  1. спот

    спот Младший механик

    Значит родные подойдут, а колпачки на них где приобрести можно не подскажите?
     
  2. Unlimited

    Unlimited Младший механик

  3. спот

    спот Младший механик

  4. Algel

    Algel Проходящий

    Получил сообщение из интернет магазина
    На мой вопрос -подойдут ли заводские болты с штамповки для крепления литья КС 585 15_ Polo. И то что у них написано болты под конус.

     
  5. спот

    спот Младший механик

    Я, буду крепить родными болтами, заход на 2 мм покороче, но думаю это не критично.
     
    Algel нравится это.
  6. fire

    fire Пользователь

    Тоже купил себе такие диски КС 585 15_ Polo.Штатных болтов вполне хватит.При покупке откручивал родной болт с колеса и примерил на диске.Садится плотно.Однозначно полусфера.Конусный болтается прилично.Тоже смотрел.Хотел купить хром.В итоге не купил,крепить тоже буду на штатные.
     
    Китаец нравится это.
  7. marss

    marss Проходящий

    кто нибудь пробовал ставить диски фирмы нитро смотрел отзывы оч мало инфы хочу заказать на сайте колеса даром (их маг рядом 80 км):)
     
  8. Юра46

    Юра46 Пользователь

    Я себе взял TL 529 BD (Tech Line), продавцы сказали что болты подойдут родовые. Диски 9000, наклейки 100 + шиномонтаж. Рассматривал много вариантов, и реплику в том числе, но выбор остановил на этих. ИМХО.
    http://www.nakolesah.ru/wheels/order/tech_line/529.aspx
     
  9. спот

    спот Младший механик

    Уважаемые форумчане, подскажите, чем обивку потолка (грязную лапу сборщика или тех кто проводил предпродажку) почистить можно
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    У меня такая лапа была, когда машину забирал из салона. Показал менеджеру, на несколько минут машину забрали на мойку (справа оставался сидеть мой товарищ), пока оформляли документы грязное пятно удалили. Щас уже прошло пол года - это место чистое, как при выезде из салона.

    Думаю лучше обратится на современную нормально оборудованную мойку, там где делают и химчистку салона - выведут ничего не останется. Самому тереть не надо - можно все испортить.:-X
     
  11. profan

    profan Опытный

    Предупреждение тем, кто приобретает литые диски K&K 585 15 - у меня в коробках лежали заглушки центрального отверстия БОЛЬШЕГО диаметра. Теперь надо где то искать подходящие. Кто знает какие параметры у этих заглушек? Что именно в магазине спрашивать?
    К стати, болтов в комплекте не было.
     
  12. fire

    fire Пользователь

    Болтов в комплекте с ними не идёт.У меня заглушки встали как родные, плотно.С ними с каждым колесом идёт две заглушки.На одной центральная надпись RAPID на металлическом вставыше , а второй просто пластиковый с ровной поверхностью в центре под наклейку любого логотипа авто.
     
  13. profan

    profan Опытный

    Именно так и было у меня: 4 заглушки. Только вот не лезут они в дырки! Диаметр больше миллиметра на 4-6.
     
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    значит чот не то вложили в комплект. свои когда покупал на них стояли шкодовские заглушки. говорю несите фольксвагеновские. принесли одни - во-первых голубоватые, во-вторых болтаются как ..овно в проруби. Грю не пойдёт! несите другие. принесли как надо - фон чёрный, эмблема блестит и еле еле вставил их в диск.
     
  15. fire

    fire Пользователь

    Там на них надпись на обратной стороне выдавлена R09,ДС314,
     
  16. спот

    спот Младший механик

    На всё про всё несколько минут? То есть эта проблемка локально решается, а то начитался в нете, что нужно весь поталок мыть и наче разводы останутся. Благодарю за совет, потеплеет на мойку поеду.
     
  17. profan

    profan Опытный

    В этом коде 14 это диаметр диска? Тогда мне нужны на 15"
     
  18. fire

    fire Пользователь

    В этом коде не 14, а ДС 314.А диски у меня на 15".Да ещё там на каждом пакете с заглушками которые в коробках лежали есть бумажные наклейки.На них 609 написано.Думаю что это шифр заглушек на данный диск.Наклейки WV отдельно были.Сам их клеил на пустые вставки.А вставки с надписью RAPID 4шт. у меня лежат как запасные.Мало ли что.Наклейки отдельно в магазинах продаются.Вроде по 100р. комплект.Мне их в подарок к дискам дали.А так в коробках вставки пустые,чёрные.
     
  19. Ал13

    Ал13 Активный участник

    Китаец нравится это.
  20. Max100

    Max100 Механик

    диски КС585
    болты естественно полусфера

    вопрос:
    колпачки колесных болтов идущих с штатным литьем на highline (r15) подойдут к этим КС585?
    или у дисков разные параметры колодцев?