Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    кстати посмотрел я стоимость ТО, и тут тоже аномалия.. кто пишет 5 тр кто 10-15)) жуть какаято)))
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  3. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Со мной связался мо менеджер. Он сказал что попробует сбить цену на то что вам предложили. Если получится то нужно будет машинку зарезервировать. Даже если брать будете в марте. Вам её предложили за 610 возможно получится скинуть еще. Если не трудно скиньте в ЛС ваш телефон для обсуждения.
     
    Китаец нравится это.
  4. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Менеджер позвонил сказал осталась последняя машина могут скинуть до 605тысяч. Я бы на вашем месте брал не задумываясь. У меня такая же комплектация только на механике обошлась мне в 610т рублей. Главное машину зарезервировать тогда они смогут подождать и до марта.
     
    SayMyName нравится это.
  5. Yorick

    Yorick Новичок

    У дилера авто стоит с разряженным аккумулятором. Менеджер говорит, что зарядят, когда забирать буду. Это нормально?
     
  6. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    В алтуфьево кто был в дилерском центре?
    Центр сервер,хочу съездить туда спросить что предложат
     
  7. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    машины есть:)
     
  8. Ekzi

    Ekzi Проходящий

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Давеча сделал заказ на ФПС. Прочитал уже несколько веток форума и, не определившись окончательно, к какой же теме все-таки отнести проблему, решил, что все-таки ближе всего будет к обсуждению дилера. А суть проблемы в чем... Автомобиль заказывал у "Автолюкс" в г.Белгород. При заказе девочка-менеджер проинформировала меня, что, когда придет машинка, я ее оплачиваю и после этого 10!!! дней жду ПТС. Я возмутился, - "почему же так долго?" И "нельзя ли ускорить данный процесс?", на что получил ответ, мол, "Вы, в принципе, после оплаты сразу же можете забрать машину, а позже приехать за её ПТС. Мы Вас известим".
    Внимание! Вопрос - что за ерунда вообще у этого дилера творится и как можно надавить на дилера (чего требовать), чтобы мне забрать машину, как все нормальные люди через день после оплаты с ПТС? А может я зря панику поднял и это считается довольно распространенной практикой?
    Буду очень признателен за ответы/советы.
     
  9. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Дилер к сожалению не может получить ПТС заранее. Вы оплачиваете машину у дилера он переводит деньги на завод и с завода ПТС идёт к вашему дилеру. ПТС можно забрать раньше если вы будете брать машину сразу за наличку например. Тогда деньги заводу отправятся раньше. Сколько будет идти ПТС из Калуги к вам в город мне к сожалению не известно но 10 дней вроде не очень много. Подумайте и подберите для машинки то что вы хотите например я бы посоветовал поставить дефлекторы на окна. Так как сам столкнулся с проблемой в мокрое время стекла загрязняются (боковые) при очистке лобового на скорости.
     
  10. Ekzi

    Ekzi Проходящий

    Оплачивать действительно собираюсь наличными. Спасибо за совет, но дефлекторы меня раздражают чисто внешне :)
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

     
  12. DoctorM

    DoctorM Новичок

    Катался без ПТС и номеров неделю. В салоне дали копию ПТС заверенную печатями, ОСАГО оформили по копии. Непередаваемые ощущения, когда (даже если как я, очень аккуратный и дисциплинированный водитель который никуда и никогда не спешит :)) подъезжаешь к камерам фиксирующим скорость, и даже если ты до этого ехал 60, неведомая сила с которой не справиться, давит на газ ! :)
     
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Я так из салона с соседнего города свой фольц гнал ))) безнаказанность вещь страшная...
     
  14. Mese

    Mese Новичок

    просьба к питерским покупателям- отпишитесь кто в каком салоне брал пожалуйста.
    Для себя интересуюсь.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Mese нравится это.
  16. ПАВЕЛ31

    ПАВЕЛ31 Проходящий

     
  17. ПАВЕЛ31

    ПАВЕЛ31 Проходящий

    Я тоже у этого дилера заказ делал,но этот вопрос не задавал,надо будет уточнить,хотя,по-моему,это не принципиально.Правда,буду брать кредит и мне сказали,что на второй день по приходу смогу забрать.А по поводу допов был разговор?Мне мягко посоветовали на 20 рублей,решил не заморачиваться,просто надо решить,что брать.Есть какие мнения,поделитесь,коллеги!
     
  18. Ekzi

    Ekzi Проходящий

    Мне тоже сказали, что на следующий же день смогу забрать, НО! тогда, мол, они не обещают, что предпродажная подготовка будет выполнена в полном объеме. Да еще и допы устанавливать будут. Вообще, наши менеджеры не умеют работать. Я сначала 2 недели с ними созвониться пытался - обещали перезвонить каждый раз, как я дозванивался, но НИ РАЗУ! не перезвонили. Эти люди совсем не умеют продавать машины. А мой менеджер вообще оформляла договор с таким лицом, как-будто калл из-под ногтей выковыривает. Грустно от такого сервиса :(
     
  19. Алексей 87

    Алексей 87 Новичок

    Машинку ждал 3 месяца, через неделю менеджер обещал что привезут. Забирать ли машинку без птс или подождать птс ?
     
  20. ПАВЕЛ31

    ПАВЕЛ31 Проходящий

    Я имел разговор с парнем по имени Вячеслав,нам он понравился именно своей ненавязчивостью:на все вопросы отвечал чётко и внятно,без "лапши на уши".Посмотрим,что будет дальше...