Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    Всем привет! машине год, пробег на данный момент 15 022, неделю назад прошел 1ТО, машиной доволен, вот тока что то стучит в области двигателя.
     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А еще левая опора двигателя
     
  3. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    что значит левая?
     
  4. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    думаешь опора?
     
  5. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Есть левая есть правая..... Вот болезнь такая, левая опора скрипит.
     
  6. Что значит скрепит?
    Есть проблема, что стучит, но как уже ранее было решено, обильная "поливка" силиконовой смазкой эту проблему решает. Проверил на себе, тоже неприятно стучала, чувствовал себя как на вазовской повозке, от этого со зла залил сразу обе опоры по полной программе и тишина.... :)
     
  7. pasha70

    pasha70 Пользователь

    Я вот уже одну левую опору поменял на 8 тысячах.Сейчас 12500 и опять стало побрякивать наверное тоже попробую её силиконом. А то этот бряк меня раздрожает.
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    ну на самом деле оная скрипела, просто звук похож на стук. Поверь силикон бы от стука не избавил.
     
    Китаец нравится это.
  9. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Давно тут не был. Пробег 71000. Скрипы тоже были решились очень просто заездом на сервис в своем городе в начале зимы Смазали Сален блоки какойто хорошей смазкой все пропало цена всего удовольствия 250р. Месяц назад был жуткий скрип при повороте на лево (только налево) ездил в тот же сервис оказалось рулевой накончник. шприцом залили масло под резиночку и месяц уже тишина (но сказалИ возможно скоро замена наконечника) цена 350р. бЕЗ НЕРВ И ЗАМОРОЧЕК ЭТО Я К СЛОВУ О ДИЛЕРАХ.
     
    opelevod, Китаец, edvard и 2 другим нравится это.
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    отписался бы вот тут более подробно по всему автомобилю...
    http://polosedan-club.com/threads/Пробег-от-50-000км-до-100-000км.2491/
    ::)
    будем Очень благодарны
     
    Карабас-Барабас и opelevod нравится это.
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ага, интересно ,что и как вообще с авто, пробег не малый.. ещё бы название ХОРОШЕЙ смазки!
     
    Карабас-Барабас и Китаец нравится это.
  12. Alex-1973

    Alex-1973 Участник форума

    Хочу внести свою лепту,на данный момент машине 1год и 2месяца пробег42000 км,на 11000 загремела опора двигателя ,залил силиконом тихо до сих пор,на 36000 поменял свечи,можно было не менять,а вот топливный фильтр был реально забит грязью,после замены машинка стала порезвее,зимой скрипели передние стойки,оттаяли всё стихло,очень слабое лакокрасочное покрытие сколы задолбали,но не ржавеет как ваз,лобовое стекло тоже самое,очень слабое,ремонтировал 2 раза,на шкодах также, Это немного утешает.ТО делаю сам,к ОД не ногой,не хочу кормить жадных, некчёмных людей.Ну вот все пока.Всем удачи на дорогах.
     
  13. evgavd

    evgavd Опытный

    Все мои знакомые на Trend'ах на ТО не ездят, а их 3 человека. Все трое в один голос:"Гарантия - развод, всё-равно за свои деньги будешь делать если что-то сломается." Интересно, зависит как-то отношение человека к ОД и гарантии от выбранной им комплектации? Нет такой статистики на форуме, кто за ТО у ОД и кто против, и какие у них комплектации?!
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ты хочешь узнать, как комплектация авто влияет на покупателя и его отношение к ТО ? По твоей логике, если комплектация ТРЕНД то её имеют , как бы сказать, что бы ни кого не обидеть! ПРОСТОЛЮДИНЫ или яростные ПОФИГИСТЫ. Комфорт - это для учителей и врачей, ну а на Хае, только их дети, и жёны министров?
    Мне кажется, что комплектация и отношение к проведению планового ТО, ни какого отношения не имеет. У меня тренд, я - простолюдин, но на ТО ездил, гарантийную замену опоры двигателя произвёл. И на второе ТО может быть поеду. Хотя по логике,второе ТО для гарантии ничего не даёт- два года то прошло. Так что я честно исполнил свой долг, первое ТО провёл.( у меня малые пробеги и как факт проведение ТО через год а не по пробегу)
     
    opelevod, Bestsellerz и Eugen71 нравится это.
  15. evgavd

    evgavd Опытный

    Вот ты заводишься с полоборота на мои интересы и высказывания!) Я не в обиду про Тренд! Я не учитель и не врач, и не в родителях они у меня... Я тоже простой как валенок, на стройке работаю.
     
  16. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Прямо в яблочко! Я - препод ! ;D:-*
     
    Stinger нравится это.
  17. таксополо

    таксополо Старший механик

    это не стойки,а резинки стаба.
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да вовсе не так, и не ты именно причина "заводки с пол оборота", ТЫ высказался, Я- ответил, что не комплектация главный аргумент , обращений к ОД. Если "стучит" опора двигателя- почему бы её не поменять у ОД ? Если на первых партиях в лохмыты рвались обшивки передних сидений и сыпался наполнитель из этих сидений,(видел фотографии порватых сидений и как снегом припорошенный пол от осыпавшегося наполнителя ) отчего не поменять?
    А какой комплектации были те машины, уже не важно.
     
  19. evgavd

    evgavd Опытный

    Вот мне и стало интересно, почему, к ОД не ездят, в большинстве владельцы Трендов... опоры и каркасы сидений кто будет менять, если на ТО не приезжал?!
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    21500, полет нормальный!!! :-* переобулся в летние тапки!
     
    opelevod нравится это.