Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а сколько надо при обкатке держать - я сейчас выше 2500 не держу, пробег ~ 450км, и, честно говоря ,думал после 500км до 3000 оборотов спокойно крутить, а после 1500км вообще сщитать что обкатка выполненна....
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    поздравляю! а какой года по ПТС?
     
  3. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    В салоне сказали, что выше 90 кмч не ездить и выше 3-х тысч оборотов не поднимать. После 1500 км пробега-все, что угодно..
     
  4. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Спасибо) год 2012, прям до НГ выпуска и по спец.цене приобрели))) повесили еще брызговики П и З причес бесплатно и я думаю, что из-за недельного ожидания. Должны были забрать неделю назад. Причина-смена руководства и цифровой подписи документов..
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    обкатку необходимо провести ГРАМОТНО
    считаю вот такой пример самым верным:
    http://polosedan-club.com/threads/РЕШЕНО-Обкатка-автомобиля.427/page-4#post-18163
     
  6. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    угу, ща почитаем, спасибо..
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    понятно, я тоже только на прошлой недели забрал, тоже декабрь 2012г с скидкой, только Комфорт.
     
  8. edvard

    edvard Эксперт

    поздравляю от души!!!добро пожаловать в наши ряды.
     
  9. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Спасибо, очень приятно!
    Был выбор между Ниссан Тиида, Ниссан Енот, Киа Церато, Киа Рио...Вроде бы удобно и там и там было..но когда в ФПС сели, то сразу стало понятно, что именно ФПС будет нашей машиной))
     
  10. edvard

    edvard Эксперт

    у меня тоже самое было,сели в салон осмотрелись,салон строг и без излишеств и главное всё под руками.
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    я выбирал между Киа, Солярис, Авео (который новый), и Ларгус (ну очень понравилась вместительность). В итоге Солярис и Киа отпали т.к. в салоне чем то смахивает на китайское - ненастоящие что ли?? все время ждешь подвоха - вроде машина, а вдруг игрушечная?? Ларгус - огромные очереди + просто так не отдадут, допов навешивают от 60000 до 100000 не стесняясь, а это ВАЗ, так на минуточку, и пусть он хоть трижды спроектирован и сделан под контролям рено - ну не может стоить наш ВАЗ 550000 и еще его месяц ждать!!! а вот Авео зацепил по настоящиму - долго, ох долго я выбирал......
     
  12. roman43rus

    roman43rus Проходящий

    Здраствуйте ув. ПОЛОводы! Принимайте новенького в ряды владельцев фпс! Забрал из салона 21.02.13 свой комфортлайн серебристо-золотистого цвета. доволен как слон-эмоции только ПОЛОжительные, фоток пока не делал- да и машинка пока грязная-позже сфотаю. из допов в машинке- коврики в салон оригинальные, защита двигателя, кожаный руль, ручка кпп и ручника. хотел заказать брызговички в экзисте- заказ приняли, а потом сняли, т.к. на складе их не оказалось- будем ждать. Теперь о грустном-22.02 после постановки авто на учёт, вечерком один нехороший человек управляя гоночным болидом "дэу kalos" повредил нам новый авто. итог -разбит задний левый колёсный колпак, царапины на заднем бампере с левой стороны. За рулём была моя жена и слава богу успела среагировать-вдавила газ, пилот дэу целился прямо в бок нашего половичка.По КАСКО машинку сделают конечно-но это всё-равно неприятно очень. У хорошего знакомого в а.салоне прикупили новый колпак-чтоб машинка выглядела полноценной. буду ждать ответа от страховой-сегодня сдал доки. Пробег на данный момент 400 км. покупка всё равно радует.
     
  13. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Добро пожаловать!) Ну не расстраивайтесь, главное живы-здоровы! Как в сравнении с другими авто?
     
  14. roman43rus

    roman43rus Проходящий

    спс! предыдущим авто была мазда626-ухоженый удобный авто, но очень низкая, прожорлива и увы старушку продал. фпс дном нигде пока не цеплял. Да и посадка в самом авто высокая, ход мягкий, салон тихий и тёплый, то что доктор для раши прописал. немцы сэкономили на подсветке в бардачке и салона. В мазде 89г куда лучше было насчёт этого- подсветки всех дверей, ног водителя, свет для чтения. НО всё это мелочи- новый авто есть новый- доволен- думаю фпс не разочарует! вначале из новых авто рассматривали джетту, но цена кусачая. знакомый манагер предложил фпс- мы примерились-ОН в точности нам подходит!!!
     
  15. Dillinger

    Dillinger Проходящий

    Да, согласен, новое есть новое) сейчас сажусь в машину и на эти мелочи закрываю глаза!) Сделаю позже и подсветку и всё остальное! Доволен тоже как слон) Уже 650 вёрст накатали))
     
  16. RAS

    RAS Участник форума

    Давайте и я отпишусь! Забрал из салона 21.02.2013 г. Машинка декабря 2012. Белая :-*, Highline MT. Всегда любил авто светлого цвета. От допов отказался, решил не переплачивать. Пока приобрел коврики в салон и багажник, брызговики(еще не установил), защита(в багажнике валяется). Обратил внимание на отсутствие "пищалок" в штатной музыкальной подготовке. Решил исправить. От авто ожидал меньшего... Не знаю почему многие не довольны шумкой, вроде все замечательно. На дальнейшие планы отвел установку спойлера(нравится внешний вид) и установку евро подвески, а также думаю 16 диски ей пойдут. Пробег около 500км, полет нормальный!
    P.S. вот только не пойму, что за скрипы или стуки сзади издаются на неровностях при не большой скорости:(. Грешу на заднюю полку. Кстати, а у вас провода на датчик расширительного бочка подходят?
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Шумка во многом зависит от резины,у меня вот шумит зараза,шипы гудят аж башка гудит! :( Проводов к бачку нету,а вот "папа" в бачке торчит...
     
  18. RAS

    RAS Участник форума

    вывод:дешевая резина ЗЛО!
    универсализаторы фиговы:)
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    можно попросить называть страну в которой живёшь так, как она называется, а не с сарказмом и т.п. - это не уважение не только к стране, но и к народу
     
    Agrail нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вывод-менеджер подсунул резину,и я не скажу что дешево обошлась-16000рэ однако за Йокогаму блин! :( А что делать,я не могу 200км комплект резины везти...по карманам чтоль распихивать?!Пришлось брать в салоне.Но поведение на дороге без нареканий.Была б еще не такая шумная...:(