Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. fire

    fire Пользователь

  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Испытывал я такой коврик, по размерам- маленький, и хоть в рекламе написано , что не елозит под ногами- ЛУКАВЯТ! Сбивается всё время, мой эксперимент закончился. Может кому повезёт больше, дерзайте. Деньги вроде бы не большие ( как и толку) ИМХО.
     
  4. fire

    fire Пользователь

    Я такие коврики ложу под резиновые зимой.А под передними выпускаю их выше штатных под педали управления и у пассажира так же.Лежат хорошо,прижаты резиновыми.Предотвращают поподание воды под резиновые коврики.Мне нравится, под штатными влага не чувствуется.Изредка их на ночь домой забираю для просушки.
     
  5. ГУДВИН

    ГУДВИН Новичок

    тоже пользовался такими ковриками, не понравились. Александыр прав на все 100. в итоге такие коврики оставил только у пассажиров
     
  6. yuzka

    yuzka Младший механик

    Мне тоже внешне понравились эти коврики. Подумываю даже заказать их. Хотелось-бы узнать Ваши впечатления по эксплуатации ковриков за прошедшие пол-года. Не протерлись-ли? Да, и еще маленький вопрос - крепления передних ковриков такие-же, как и у фирменных из салона (с помощью шайб)?
     
  7. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

  8. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    ковриками очень доволен имеется небольшая потёртость под пидалью сцепления а так всё супер зимой мягкие не дубеют!!! крепления круглые защёлки на фото видно!!!
     
  9. yuzka

    yuzka Младший механик

    Спасибо! Сегодня заказал такие-же. Жду, когда придут...
     
  10. yuzka

    yuzka Младший механик

    Сегодня получил коврики и остался доволен ими - это именно то, что я хотел. Только теперь понял, что-за круглые защелки...
     
  11. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    ну вот и хорошо!!!правда ведь хорошие коврики?
     
  12. yuzka

    yuzka Младший механик

    Да, действительно хорошие! Как придет мой автомобиль, сразу их примерю. Жду, не дождусь этого момента!
     
  13. tuning6130

    tuning6130 Новичок

    Коврики в салон мне пришлось у продавца вырывать из горла в подарок.Как он этого делать не хотел, но сдался.Коврики , как говорят в салоне -оригинальные, но в них огромный недостаток: под левую ногу нет защиты от грязи.Взял перемычку от задних универсальных ковриков, наклеил липучку(та что у детских сандалий) и установил.Получилось аккуратно и функционально.
     
    Китаец нравится это.
  14. Артем 69

    Артем 69 Новичок

    слушай была проблемка пробовал заводские брызговички не понравились выглядят как то топорно как на жигулях, у брата случайно увидел новые черные спарко поставил их надпись спарко внутрь и затер ее наждачкой получилось четко не скажешь что спарко - выглядят лучше заводских и длинну можно отрегулировать как хочешь. я их не большими сделал чтоб зимой не оторвать езжу проблем нет))
     
  15. tuning6130

    tuning6130 Новичок

    Брызговики покупал в Ростове на Дону питерские на ПОЛО по 800р за комплект( 2шт)
     
  16. yuzka

    yuzka Младший механик

    Наконец-то получил свою машину и примерил коврики Новлайн. Все в них хорошо (даже менеджер спрашивал, где и почем купил такие), но обнаружился один недостаток водительского коврика - промежуток между язычком, закрывающим площадку для отдыха левой ноги и остальной частью не закрыт. Соответственно эта неприкрытая часть ковра пачкается, притом довольно ощутимо! В остальном - полный порядок!
     
  17. tuning6130

    tuning6130 Новичок

    Зайди на сайт tuning6130narod.ru. Там доработка.
     
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    Аналогичная была фигня. Оставил их на лето. На слякоть на базаре купил потолще и борты повыше.
     
  19. hitch

    hitch Опытный

    вот руки дошли сфотать свои коврики..я уже говорил ,но еще раз повторюсь (это не реклама ,это совет)коврики синтек самые пи..датые ..не дубеют зимой ,не скользят и на водительском коврике сделано утолщение под ноги (места где остальные ковры протираються очень быстро)
    09032013530.jpg 09032013532.jpg 09032013533.jpg 09032013534.jpg 09032013535.jpg 09032013536.jpg
     
    Marlena нравится это.
  20. Marlena

    Marlena Проходящий

    Хитч, абсолютно с вами согласна! У меня были штатные коврики. так от каблуков дырка образовалась. купила сенитекс вот такие, очень довольна, резина утолщенная под педалями (читай, под каблуками), даже вмятин нет пока ;D и цена вопроса 1920 за комплект