Пробег автомобиля на данный момент

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 25 дек 2010.

  1. terzay04

    terzay04 Участник форума

    В смысле в самой марке? Логотим не нравиться фольцвагеновский :-* .
     
  2. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    17000, полет нормальный....
    Фото0202.jpg
     
    TimonKAZ, opelevod и Китаец нравится это.
  4. Agrail

    Agrail Старший механик

    210 километров, наслаждаюсь машиной ровно неделю.
     
  5. virus_surgut

    virus_surgut Участник форума

    Какие разочарования? И что ждет владельцев?
     
  6. таксополо

    таксополо Старший механик

    будет время напишу,работы много зашел на пять минут
     
    Китаец нравится это.
  7. Серёга 1978

    Серёга 1978 Новичок

    Вот,Вот!!!У моей Польки 44754 пробег за год владения,и я тоже что то не в восторге от вагена(((((Начну с самого начала:на 3.5тыщ поменяли левую опору двигателя,на т.о-1 рулевые наконечники,через месяц стоику стабилизатора,на т.о-2 правую опору движка,но стук опоры так и не прошел,сервисмены сказали,что стук будет разборчивее будем менять опять левую опору((,на 40тыщ начала вод.дверь стучать,видимо замок накрылся медным тазом.Т.о-3 решил релать сам,надоело УПРАШИВАТЬ сервисменов ,что чтото с машиной не так,буду сам все делать,слава богу руки от куда надо растут;)
     
  8. virus_surgut

    virus_surgut Участник форума

    Нужно дожимать сервисников с гарантийным ремонтом, да есть отзывы по машине с гарантийным ремонтом, но думаю по таким мелочами расстраиваться не стоит, конечно да, НЕ ПРИЯТНО в новой машине и что то гремит и бренчит в пробеге 3.5 тыс. Не думаю что если бы ты купил что то другое, конкурента поло, не брякало бы и там в пробеге 44754. Эта как с нашими Вазами кому как повезет. Еще не видел и не слышал что купив машину ее НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!
     
  9. Серёга 1978

    Серёга 1978 Новичок

    Дак вот меня и напрягает,что машина на гарантии,а они ни хера не хотят делать:mad:А так машинка вообщем довольно приличная,если бы всякие косяки производителя не вылазили...Думаю,что следующую машину буду на прямую с Бюргера гнать.
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Немного пропустил юбилей.
    Фото0225.jpg Фото0228.jpg
    Полет нормальный.
     
  11. Dimas076

    Dimas076 Участник форума

    Пробег 50 500 км, машинкой доволен. По гарантии меняли: опоры двигателя (постукивали), втулки стабилизатора (зимой скрипели), стпичный подшипник. В сервисе любят побухтеть, но если нажать на них все меняют. В общем и целом нашина хорошая и надежная. Два месяца хожу пешком, и еще два ходить (((((((, дпсники кААААзлы
     
    opelevod нравится это.
  12. полярник

    полярник Опытный

    Пробег 7000. ( у нас ездить негде)))) тачке 1 год. Без проблем, люблю Пуфика, машинёшка кайф. Вот багажник хреново закрываться стал зимой пару месяцев ездил так. Потом чёт заглянул, а там тупо наледь. Наледь отковырял сегодня, багажник стал нормально закрываться. Да ещё в командировку поехал на 5 днй а тут морозы под 40! Приехал не завелась, отвезли на буксире в гараж, свечи прокалили пол часа постояла в тепле и всё нормально. Только после этого при нажатии на пулть при закрывании (штатная сигналка с пультом) световой сигнал исчез, только щелчёк. При открывании в норма. Вот и все проблемы за этот год. Так что тачкой очень доволен, хорошая. Сосед продать просил. А я типа ты чё, я ж только сам купил её....)))) Так он себе "гад" опель новенький пригнал кроссовер 2013 "мокка" ))) Всем привет. Полярник жив!)))
     
    Китаец, Хоттабыч, opelevod и ещё 1-му нравится это.
  13. Dog767

    Dog767 Механик

    полярник,Дружище, тебе не икалось , сколько лет сколько зим!!!!
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    Здорова ещй раз!!! в проделжение темы,пол часа назад "перезагрузил" бортовой компьютер (тупо нажал на кнопку где два квадратика нарисованы) потом снова нажал и пипец, сигналка заработала как нужно. Короче я понял, с пуфиками лучше не тупить и пуфики будут нормально работать))) Люблю его ещё больше)))
     
    Китаец нравится это.
  15. влад

    влад Эксперт

    image.jpg полет отличный!!!!
     
    Сергей 25, Китаец и serg нравится это.
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Класс, хороший пробег, мне до такого еще года 2. А машинку заправить бы надо :)
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Смешно стало, нее, не от пробега у Влада, а от того что мне этот пробег вообще наверное не накатать! Если у меня за год набежало 5 800...... Влад, МОЛОДЦА !! А я, старый балбес только с тряпочкой вокруг бегаю, да народ который садится ко мне шугаю, туда не садись, тут не пачкай, домашние уже говорят, мол давай поедем на машине сына, а твою затащим в комнату, вместо стенки поставим, и три её хоть каждый день!! Злятся наверное на меня.
     
    полярник, Bestsellerz и Rom899 нравится это.
  18. влад

    влад Эксперт

    Так на заправке и сфотал;)хоть еще сотню можно было смело накатать на том количестве;)
    да это просто Саша по Москве такие пробеги бегаем;) на родине то я тоже ограничивался 30-тью км в день;)...а тут жену утром на работу-18км+22км свою попу на работу забросить,по работе мотаю км 100 в день,вечерком до друзей(если соберемся)прокатиться км 20 и на выходные съездить куда-нибудь потусить или по магазинам соточку км намотать,плюс- минус!!!летом вообще каждые выхи на дачу ездим-сотка туда и сотка обратно;)
     
    Китаец нравится это.
  19. полярник

    полярник Опытный

    Нормульный пробег, ни о чём... Тачка хоть дорогу увидела, порезвилась то на воле чутарик.
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Да проветривается хорошенько!!!;)