Выбор и установка сигнализации

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 18 июн 2010.

  1. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    У меня подозрение что двери взяли с плафона, а из-за этого и ложные срабатывания через 10 минут ввиду того что проводка автомобиля засыпает. Требуется переподключение на концевики дверей.
     
    Китаец нравится это.
  2. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Лучше рассмотрите StarLine A-91 ввиду того что сигнализация с Диалоговым кодом защиты, и защищена от код-граббера. Аллигатор имеет динамический код, а он на сегодняшний день подвержен взлому.
     
    Китаец нравится это.
  3. Престиж - Авто

    Престиж - Авто Механик

    Аллигатор, какой бы он ни был модели, ставить смысла не имеет в силу крайне низкой защищенности его радиоканала. К тому же и на качество встречал много негативных отзывов. Starline A91 система не новая и уже снята с производства, но это гораздо лучше, чем "крокодил". А еще лучше вообще ничего у дилера не ставить, а обратиться в профессиональную студию.
     
    Китаец нравится это.
  4. vlastsuda

    vlastsuda Участник форума

    Спасибо. Опять ехать в салон надо.:(
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ты не первый у кого проблемы со штатной сигой
    руки установщикам оторвать, пусть салоны занимаются продажами.
     
    vlastsuda нравится это.
  6. Серый-волк

    Серый-волк Новичок

    Доброго времени суток. У меня два вопроса. Первый к Виталию: в чем разница между StarLine B64 и StarLine A62 Dialog FLEX. Второй вопрос: подскажите хорошие (сертифицированные) центры по установке сигнализаций в Краснодаре.
     
  7. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Добрый день.
    Разница в этих системах заключается в том что в StarLine B64 новый процессорный блок, имеет встроенный датчик наклона/перемещения, турботаймер, больше зон охраны, укомплектован дополнительным реле блокировки двигателя R-2, так же имеет автоматический контроль канала связи. По сути система нового поколения, которую можно расширить установкой GSM модулем. Можете воспользоваться таблицей сравнения на нашем сайте http://autostudio.ru/compare.html?compare=553-566
     
    Серый-волк и Китаец нравится это.
  8. Серый-волк

    Серый-волк Новичок

    Спасибо за ответ. Интересует больше криптостойкость канала управления данных систем. Что можете сказать про эти системы: REEF, EXCELLENT, FORTRESS (извините за назойливость, прочитал весь раздел от начала до конца, но все еще в поиске).
     
  9. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Сигнализации StarLine действительно имеют защиту канала от электронного взлома. Присутствовал лично на презентации этих систем.
    Что касается REEF, EXCELLENT, FORTRESS, то из данных систем я знаю что EXCELLENT имеет так же Диалоговую кодировку. Остальные системы кодированной защиты не имеют.
     
    Серый-волк нравится это.
  10. 787

    787 Новичок

    У официального дилера установил сигнализацию с автозапуском Pandora DXL3000. При срабатывании сигнализации включается только сирена без включения повторителей указателя поворота. ОД говорит, что по другому не получится, так как могут возникнуть ошибки, какие именно он не уточняет. Кроме того при понижении температуры воздуха ниже 0, перестает нормально срабатывать автозапуск, т.е. стартер начинает крутить, двигатель запускается, но стартер все еще крутит и двигатель глохнет; при температуре выше 0 все срабатывает нормально. ОД изменял временные параметры, но не помогло. Может кто сталкивался с подобными проблемами? Комплектация Хайлайн.
     
  11. burs2

    burs2 Опытный

    Тема такая есть. поищи там. а вообще тебе "повезло". Видно ты нарвался на кривые руки диллера и отдал за это кучу бабок. наверно теперь придется искать прямые руки в нормальном сервисе
     
  12. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Однозначно криворукость дилера,они не специалисты в сигах,хоть и ''красиво'' говорят
    ,что на учёбу в Москву летают. По причине криворукости и не стал ставить у них ,а поставил у специалистов по пандоре. Всё прекрасно работает.Гарантия не слетает.
     
  13. Дионис

    Дионис Новичок

    Здрасте! пардон если что-то пропустил! кто и как относится к Centurion Tango v3 ???
     
  14. winston

    winston Проходящий

    Хочу приобрести сигнализацию Star Line A94 CAN . кто нибудь ставил такую? И подходит ли на наш поло? цена вопроса 9000 с установкой.
     
  15. Apalon

    Apalon Активный участник

    Sher Khan Magicar 7 Кто,что скажет про эту.как она?
     
  16. Дионис

    Дионис Новичок

    Шархан многофункционален, защищенный код приемо-передачи....пожалуй все что можно рассказать о нем из плюсов, по моему мнению... а вот из минусов: большой брелок; гигантская антена; только салонный датчик температуры, подкапотного нет и...из личной практики предыдущей модели с запуском- Глючит со временем!!! я бы не поставил себе
     
  17. Apalon

    Apalon Активный участник

    Понятно.
     
  18. АДВ

    АДВ Механик

    извините что вмешиваюсь но очень хочется сказать.Любая даже самая дешёвая сиг-я в умелых руках грамотного установщика - превратится в шедевр не досигаемым для угонщиков.И в то же время с самой дорогой сигн-ей можно потерять авто или испортить его.
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну аж не любая - это точно
    в частности та, которая не может противостоять код-грабберам - это просто ноль

    закрыл авто, другой пришёл, нажал на кнопку, авто открыта, как будто с сигналки
    ну нет просто защиты кода
     
  20. АДВ

    АДВ Механик

    да точно ты прав. тут я не подумал.