Магнитола RCD 30

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Астраханец

    Астраханец Новичок

    Фото прилагается. Стоило 650 рублей, 500 работа, 150 разъем. магнитофон.JPG
     
  2. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    зачет
     
  3. dnnikolai

    dnnikolai Новичок

    Установлена магнитола RCD 30,где согласно паспорта имеется AUX-IN вход и опять же из паспорта-"в зависимости от исполнения автомобиля вход может находиться в вещевом ящике пассажира......". Что-то я у себя нигде не нахожу этого входа. Авто в комплектации Comfort. Некорректная информация? А режим media -это только переключение радио-CD?
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    должен быть пакет мультимедиа плюсом. и вроде к твоей балалайке нельзя подключить AUX. Ты случаем с rcd-310 не путаешь?
     
  5. dnnikolai

    dnnikolai Новичок

    В том-то и дело, что установлена RCD 030, приложен соответствующий паспорт, из которого и процитировал информацию. Попробую побеспокоить дилера этим вопросом. Автомобиль куплен недавно, 200 км на спидометре. Без аудиовхода обойдусь, но все же интересно.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Щас уточнил( в тырнете конечно же;D ) установить его можно.
    Но опять же повторюсь, если нет пакета мультимедиа, то и входа этого соответсвенно нет( ну подключить провод можно). Плюс в пакете мультимедиа ставится rcd-310. rcd заказывается отдельно из списка опций. Вот как-то так)))
     
  7. dnnikolai

    dnnikolai Новичок

    Я и не сомневался, что установить, в том числе и с входом USB можно, (если очень нужно). Но озадачила вышеназванная информация из паспорта существующей , уже установленной магнитолы. Не оособо и нужен аудиовход, но пусть бы был.
     
  8. hitch

    hitch Опытный

    если не особо нужен !!! зачем народу мозг клюешь?????
     
  9. u615va

    u615va Новичок

    Здравствуйте! Проблема с диском в RCD-30, штатной магнитолой поло. Один диск был в ней и засунули второй диск. Он залез, но обратно не выходит. Как так получилось непонятно. Должна быть защита от таких действий. Но итог в том, что диск не хочет выходить. В обычных сервисах не берутся за штатные магнитолы. ОД сказал что нужно разбирать магнитолу. Еще больше удивило, что нужно подписывать бумагу, по которой ОД не несет ответственности если магнитола будет сломана. [​IMG] Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует???
     
  10. sas

    sas Механик

    если дилер не несет ответственности за разбор - в любой мастерской которая электроникой занимается можно с таким же успехом разобрать. или самостоятельно. в случае если запорешь - см барахолку. можно недорого другую взять ))
     
  11. gudel

    gudel Новичок

    Привет господа! Завтра забираю машину в салоне. По спецификации магнитола вроде RCD220, хотя говорят её завод еще не ставит(обещал с ноября 12г.), кто нибудь имеет такую? Если да то что из себя представляет?
     
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Здесь посмотри http://polosedan-club.com/threads/volkswagen-polo-улучшили-шумоизоляцию-и-комплектации.2468/#post-81620
    и не расстраивайся если будет RCD-30 http://polosedan-club.com/threads/Добавление-в-штатную-rcd-30-полноценного-usb-входа.2531/
     
    gudel нравится это.
  13. gudel

    gudel Новичок

    Машинка оказалась действительно с RCD220! Правда не все флешки читает, но если читает то шустро. По магнитоле- немного глуховат звук. высоких не хватает(настройки не помогают). Все это по сравнению с обычной. Приемник -класс! Берет все что можно, а это в нашей глуши большая редкость.
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Родные динамики, хоть и сделаны в Бельгии, но при этом имеют сопротивление 8 (Ом) и нехитрый ВЧ-купол.
     
  15. Starrider

    Starrider Младший механик

    Нашел магнитолу (на халяву) RCD 30, но она не включается. Может на них есть код какой для включения? Когда отдавали сказали что привод диска заедает. Кто что скажет?
     
  16. draiw

    draiw Механик

    Никакого кода не надо,должна работать
     
  17. oleg-shnitkin

    oleg-shnitkin Новичок

    Уважаемые форумчане доброго все времени суток. Имею поло седан 2012 года с пробегом 2200 появилась проблема сзади левая колонка не выдерживает музыку начинает дребезжать. Подскажите может крепление слабое или колонки гамно?
     
  18. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Крепление динамиков там очень даже хорошее(на заклепках).Вот сами динамики желают быть лучше,а спасет от дребезжания только шумка или уменьшение низов.
     
  19. oleg-shnitkin

    oleg-shnitkin Новичок

    Спасибо! Ну почему из четырех только в одной колонке?
     
  20. Настя 1

    Настя 1 Новичок

    Всем и привет! У меня такая проблема. Звук через аукс очень плохой. Магнитолу устанавливали дополнительно RCD 310 , Б/у с тигуана потом отдельно заказала провод для аукса. Вот думаю в чем проблема в проводе, магнитоле или в мастерстве работников официального дилера?