Ярославль

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем tolyk893, 20 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    tolyk893

    tolyk893 Новичок

    Я первый. земляки пишем сюда.
     
  2. Dimas076

    Dimas076 Участник форума

    Я второй ))
     
  3. TopicStarter Overlay
    tolyk893

    tolyk893 Новичок

    Сегодня из Рус лана позвонили и сказали что авто собран. Через 1,5-2 неделе забираю. Серебристый комфорт. Заказывал в феврале 2012.
     
  4. TopicStarter Overlay
    tolyk893

    tolyk893 Новичок

    Сегодня впервый раз увидел свой полик. Оформил ОСАГО и КАСКО 2700 и 27000 соответственно. Пару дней на оформление кредита и все.
     
  5. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    а Я ЖДУ УЖЕ 5й месяц скоро ,комфорт!
     
  6. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    всем привет! а я жду уже 12 дней :( ... сегодня мой менеджер написал, что предварительно назначена дата на производстве - середина декабря , думаю подарок на новый год как раз будет :)
     
  7. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

    Всем привет. Заказал машинку хайлайн на АКПП с климатом неделю назад, обещали привезти к середине декабря. ждем... предлагали 13 года... не охота ждать :)
     
  8. povlark

    povlark Опытный

    Привет землякам! Свою заказывал в середине мая, получил в середине июля. Ровно два месяца ожидания.
    Комфорт, акпп. Ни чего другого на тот момент не было, точнее ждать очень долго, а через две недели в РусЛане стоял Хай - плати и забирай, правда красный, но мне не катит. Потом ещё были чёрные Хай в свободной продаже, но я уже не парился - мой на подходе.
    Пришёл 13-го модельного года, я как раз за автовозом следом с работы ехал, ещё подумал - не мой ли едет?
    Потом звонок от менеджера, приехал посмотрел его на стоянке, заказал сигналку. Через три дня стандартная, полупраздничная процедура получения и поехали.
    Сейчас 5000 км, всё "ок".
     
  9. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

    povlark
    Как машинка? бегает? есть какие нибудь проблемы? по ходовой с движком? или так чего нибудь ломалось?
     
  10. povlark

    povlark Опытный

    Спасибо! Пока за 5000 км. поломок не было. Выполняет свою ежедневную работу, перевоз тела на работу (каламбур) и обратно, по выходным на дачу (фазенду, дураково поле). Крутых заездов, дальняков не было.
    Сверчки появляются и пропадают, я особо не парюсь - знал что покупал и не жалею.
    КИТАЕЦ - спасибо за темку что подкинул, правда форум давно читаю, ещё и полика не было, не скажу что всё прочитал (форум большой), но стараюсь не отставать.
     
  11. морис

    морис Механик

    привет.ярославцы

    моя ласточка едет из москвы ко мне.Уже в обновленном Хайлайне.;D
     
  12. hahal

    hahal Новичок

    Привет Землякам))) Подскажите первое ТО кто проходил??? Сколько стоит в Руслане??
     
  13. морис

    морис Механик

    привет земеля.Я ТО не проходил но если верить цене то 7 или 8 рублей.На сайте рус лана видел таблицу в которой указаны пробег вид работ и ценник.Но почитав отзывы по поводу сервиса у нас в руслане я был в шоке.я что то очкую туда свою машину отдавать .людям машины колечат.
     
  14. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    hahal

    ты потом отпишись как твой сервис прошел!!!:)
     
  15. морис

    морис Механик

    да уж.
     
  16. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Ура!!!получил свой Полик спустя 6 месяцев!26 декабря вручили под аплодисменты!!!Рад очень!:-*и что самое главное что магнитолу новую поставили RCD 220,как менеджер сказал что повезло ,так как машины вперемешку со старыми магнитолами идут!!!!
     
  17. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

    Люди там работают нормальные и мастера тоже.. по поводу колечат мне кажется это клевета.
     
    Юрий1983 нравится это.
  18. морис

    морис Механик

    То что там поросята работают в ремзоне это факт.Испробовал на собственном авто.Привезли машину в салон.Мне позвонили что машина пришла и можно подъехать посмотреть.Подъехал посмотрел комплектация в хайе новая.Сказал все замечания по салону,что бы при получении все было исправленно.И уехал.Привез свою резину зимнюю чтобы выехать с салона можно было выехать.Все делалось заранее дабы при получении все было тип топ.НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.30 декабря приехал забирать авто.Оказывается резина зимняя еще не стоит.Меняли около 3 часов.Представляете какое настроение когда сидишь и ждешь что твоя машина не готова а люди пришли как на праздник.Ладно кое как дождались.Стал осматривать авто.Мало того что не исправили мои замечания дак я еще грязные пятна нашел на белой обшивке крыше и плафоне.Подлокотник заляпаный грязными пальцами так и осталось ен исправлено.Позор.Терли при мне где я показывал пальцем.Такое ощущение что им на клиентов насрать(извините за цензуру).А сами лживо улыбаются и да да да.Единственный человек который не виноват за эти косяки менегер ИЛЬЯ МИГИН.По крайне мере я так считаю.Отличный чел.Опытный и профессиональный подход.Имеет большие познания работая в автосалоне по конфигурации авто.Максимально что можно было сделать и предложить он сделал на все 100%.И лишнее не говорит и по делу.И с чувством юмора все ОК. у него.Я сколько раз подшучивал ехидно ;D ,спрашивал с подковыркой на все мне был дан конкретный и четкий ответ.Если кто будет в РУС-ЛАН заезжать советую обращаться к нему.Я надеюсь всем чем может всем поможет.На прямой вопрос - прямой ответ
     
    Китаец нравится это.
  19. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    ;DГыыыы а я типа знал что резину менять только время терять!Приехал 26дек забрал мафыну и до первого шиномонтажа!!!!!В салоне там волокиты больше !я прям на летней резине ВАхххх!)на горке правда при выезде забуксовал!с третьего раза вьехал!!!!и Все нормуль!!!!
     
  20. морис

    морис Механик

    да я тоже хотел ехать на свой шиномонтаж но погода в последнии дни когда надо было забирать авто была очень плохая и я не рескнул .Т.к. в РУС-ЛАНЕ уже был инцидет когда новая машина выехала из салона на летней резине и до дома не доехала.машина под списание.Я не рескнул повторить такую попытку.;D