Дисконтная карточка "гарантия мобильности"

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем demid, 7 апр 2012.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    как авто приехал мой, я один коплект жене отдал и сказал спрячь подальше. теперь тока на очень дальние поездки берет жена на всяк случай,но это бывает дин раз в год,два.
     
  2. anylenok

    anylenok Механик

    а ведь не бросили же, нашли мастеров. все же помощь))
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Денис Сергеевич, А умным оказался тот кто ключики не закрыл, пусть даже случайно!! Далее по тексту.
     
  4. Ну типа случайно все вышло Я пришЁл с работы, в мое отсутствие товарищ каторый предоставил мне гараж брал второй ключ у родителей моих чтоб выгнать мой полик и вытащить холодильник и ключ не занес т к была пятница мы собирались на природу и вот я весь такой спешу в магАзин, чтоб затаритЬся, захожу к корешу, забираю второй ключ, вешаю его на первый и мчю в магазин, закупаюсь, выхожу в руках моих 4 пакета на плече 2 мешка угля подхожу к авто открываю багожник а в другой руке два комплекта ключей и кошелек ну очень мешают укладывать покупки я ключи и кошелек в багажник, кладу укладываю покупки и автоматом закрываю багажник и вот тут то я понимаю что ключиков то тю тю!
     
  5. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    карточка мобильности есть, не пользовался, но ОД сказал что помощь придет на расстоянии 300 км (отсчет идет от центра Москвы).
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    300 км, отсчет ведут от любого города где есть ОД WV.
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А в Питере меньше вроде...
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    честно не знаю, всё со слов манагера салона. после интересовался у девочки,которая всё звонила и спрашивала, доволен ли я авто? они говорили,"помощь в радиусе 300 км от города где есть ОД ,вобщем от любого крупного"- во их слова. нафиг лучше чтоб и дальше не нужна эта карточка была...
     
    anylenok нравится это.
  9. Извените что с ошибками. ночью писал и перед отправкой не прочитал!
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Тут подбежал Ваговский Супер-пупер специалист и достал тебе ключик?? Чем дело то кончилось??
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    имхо самое дешёвое в данной ситуации бить боковое стекло и доставать. Хотя тут кто-то писал давно что ему отгибали дверь и открывали, но сам процесс не отписал и по ситуации не разъяснил. Одна из участниц форума била форточку, но как оказалось боковое стекло дешевле,т.к. форточка клеится.

    Пы.Сы.: Кто там на экзисте шарится гляньте плиз на всякий случай какое стёклышко дешевле, по моему Ольга говорила, что водительское.
     
  12. anylenok

    anylenok Механик

    да, чем же закончилось то все?
    я вроде стараюсь класть ключи в карман, когда вещи складываю в багажник, но на заметку в блокнот запишу))
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Чем чем...вызвал он спасателей и открыли они машину.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да да МЧС чаще всего как раз,открыванием всяких дверей и занимается. прямо профи по этой части!
    подъёмы из коллекторов или альпинизм не так выгодны и интересны, как вскрыть авто или квартиру:D
     
  15. anylenok

    anylenok Механик

    а у нас есть "Мир ключей", они занимаются аварийным открытием дверей
     
  16. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    Дешевле и надежнее бить переднее пассажирское, хотя бы даже потому что если сразу не получится вставить стекло, то авто можно прислонить вплотную к стене (гаража, дома и тд)
     
    Китаец нравится это.
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Может, то , что скажу не будет оригинальным решением вопроса, но тем не менее. Голову терять не надо. Кто за вторыми ключами хоть раз бегал, тот никогда не закроет авто, не похлопав себя по карманам. ( я бегал, зимой в мороз, прыгал около авто )
     
    anylenok нравится это.
  18. anylenok

    anylenok Механик

    ну типа всякое же бывает))
     
  19. majorsam

    majorsam Новичок

    Юзал Гарантию Мобильности вчера, 11.12.2012, Москва-Королев. Ужас! Машина не завелась в Королеве. Звоню и прошу помощи. Оказывается мобильный помощник только для зарядки аккамулятора и замены колес, никто ко мне не приедет. Можно вызвать эвакуатор до ближайшего ОД. ОК. Нахожу ближайшего ОД - пересечение Ярославки и МКАД (расстояние от места поломки примерно 10 км), договариваюсь о приемке, заказываю эвакуатор через Гарантию мобильности. Время 17-25. Девушка обещает перезвонить через 10 минут, сообщить о времени прибытия эвакуатора. Через час перезванивает и сообщает что перезвонит через 10 минут. Проходит еще час. Никто не звонит. Звоню сам, берет другой оператор и говорит что заявки такой нет... В районе 20-00 звонит девушка, уточняет звонил ли мне водитель эвакуатора, я отвечаю что нет. Объясняю ей что по программе эвакуатор должен быть у меня через 60 минут, что прошло 2 часа... Она что-то невразумительное плетет про пробки [с ее слов он едет с Дмитровки, я в 19-00 звонил друзьям, они с Долгопрудного приехали до меня за 40 минут...], и сколько ждать мне еще она ничего не может сказать. Прошу дать телефон эвакуатора, который ко мне едет 3й час, не дает... Время 20-16 - О! Наконец-то звонок от эвакуатора, выезжает ко мне, будет минут через 40... Через 40 минут звонок, он заехал не туда в Королеве (там 2 улицы Советские)... Вообщем погрузка началась только в 21-30... Приехали в автоцентр в 23-30 потому как никаких четких, больших и ясных указателей нет, а с Ярославки его не видно... плутали короче в "трех соснах"... Да, еще когда общался с девушкой часов в восемь, попросил, что бы ее руководство отзвонилось и обяснило мне почему факт расходится с обещаниями... Отзвонились, сказали что у меня исключительный случай... Кто пользовался услугой, скажите, как было у вас? Может на самом деле у меня исключительный случай...
     
    lelik и Китаец нравится это.
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Звонки на всякие горячие или холодные линии отняли время. Зацепившись галстуком, у О.Д. был бы значительно раньше!Во истину случай - УНИКАЛЬНЫЙ.