Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Я поло взял годика на 2-3, до этого был Хюндай матрикс (компакт вен), машина устраивала абсолютно всем, кроме расхода бензина. Вот я и смотрел примерно в таком же кузове.
     
  2. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    купили машину за пол ляма и не довольны, чего вы ожидаете от бюджетного класса? Аналог, ток киа, соляра и логан, ваз я вообще впутывать в разговор не хочу. Несмотря на свой не большой возраст, мне всего 23 года, я уже успел на разных машинах покататься, начиная от копейки и заканчивая пассатом сс. И, как мне кажется, я могу объективно судить, и на мой взгляд полик стоит своих денег и за 500к лучше машины не найти. Конечно, сколько людей столько и мнений и многое зависит еще повезло человеку с машиной или нет. Ребят, ну серьезно, вы не порш коен берете, что бы говорить, что в машине есть огрехи, естественно они есть, но вы хотя бы не отверткой её заводите, как я летом пятнашку заводил))

    ну если тут все ожидали большего, продайте машину, она в цене не сильно упала за 1-2 года эксплуатации и купите машину этой ценовой категории... если я не ошибаюсь. то полик в базе летом 2011 года вообще за 400т шел в базе с акцией, а сейчас 450, так что я думаю за те же 400 тыс можно продать легко... но локти будете потом кусать
     
    opelevod нравится это.
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    извини, кто не доволен?

    я, как и все, хотяб чтобы был выбор между автомобилями, чтобы было из чего выбирать
    автомобиль нравится! Если бы не нравился, то покупал бы я его?
    просто если будет толкьо один авто, то на него цены могут задрать, что будем голые ездить

    а так. интересны ещё варианты, ни кто же не говорит что всё плохо, поэтому давайте смотреть другой вариант, тема смотри как называется!
    вот и завёл разговор о том, какие ещё есть варианты!

    и не более того.
     
  4. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А что ту писать про варианты (солярис, рио, авео, логан), за эту цену больше ничего нет, если только вариант не Б\У.
     
  5. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Да Вы правы , Гольф плюс с DSG (опасаюсь я его), Мерива 845000 руб , Соул 700000 руб - в остатке имеем у себя под окном ;D неплохой поло-седанчик за 569300 руб!
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Нравится фраза- ПОКАТАТЬСЯ !
    Нравится и вторая фраза-ОБЪЕКТИВНО СУДИТЬ!
    А мне кажется, что ты не прав, в числе "недовольных" челы умудрённые ОПЫТОМ! Его ( опыт) как известно НЕ ПРОПИТЬ.Соответственно в словах
    тех, кто выбрал бы что то другое- больше смысла.

    В некоторых случаях вариант БУ может выглядеть даже интереснее , чем наш, любимый DAS AUTO!
     
    lawyerrp и Павел354 нравится это.
  7. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Покатался это сильно сказано :). На счет Пасата СС , за всё время работы на автомобилях ездил долго, а не катался на автомобилях таких, что Пассат СС нервно курит в сторонке.
    А любимый Поло-седан я купил по СВОЕМУ КОШЕЛЬКУ !!!
     
    Pirat нравится это.
  8. Павел354

    Павел354 Новичок

    Здравствуйте! Не знаю где есть представительства Киа моторс а где нет, но их новый РИО на мой взгляд по многим параметрам интереснее, особенно если проводить сравнения среди машинок "В" класса, главный плюс КИА (на мой взгляд) это: он находится в средней "по России" ценовой котегории по машинам допам и ТО- фольц уже приличное время не специализируется на бюжетных машинках, КИА трескает 92 за обе щеки- наш полик не любит, и т.д, но зато это VW, мелоч но приятно! Мне кажется я не один купился на красивое название и гарантию 2 года от производителя на все кроме лампочек и колодок

    -Прокачивать тренд до 500000 Может тогда комфорт?
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да нормальная машина. ни одного серьёзного косяка ни с мотором, ни с эл\проводкой ,ни с ходовой, тьфу три раза. прям тянет бывает в автомаг, а сам думаю зачем? лучше эти денежки копить. друган все уши прожужжал про Тигуан, давай купим, говорю давай ,-ты первый. щас притащил журнал а там,тоже всё не оч.хорошо: то гремит, то глушак заржавел то ешё чего то. ну скажите мне тогда ,что не "полуфабрикат" на чём ездить ? на скутере бы (без пробок), но холодно зимой. на Таурег денег нет.
    p\s пару лет назад у знакомой на мазде 3, что-то с электроникой случилось,за ремонт то-ли 92 то-ли 96 тыс. взяли и1.5 месяца пешком. я стока платить не могу,у меня весь авто всего в 4 раза дороже стоит.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Совершенно верно! А потом с пеной на губах всем доказывать- Да ты что? Это же Das Auto!

    Как правило, в один и тот же ценовой диапозон не попадают,стало быть нужно КОПИТЬ денюшку!

    это ЕДЕНИЧНЫЙ случай. ПОЛИКОВ выпустили сто тысяч, на форумах тысяч тридцать населения, почти каждый ТРЕТИЙ, и у МНОГИХ в сообщениях- что то случилось! ЭТО УЖЕ СИСТЕМА !
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    многие из этих, о ком ты пишешь берут авто Б/У, или открывают лючок бензобака ломом, или отгибают дворники не в сервисном режиме...
    система - это когда одно и то же ломается, у ФПС всё что ломается или возможно сломается исправляют по акции

    Да и вообще, если судить о том, что ФПС - это первый авто, который делался не ресталингом а разрабатывался как новый, да он слегка сыровак, а ты взгляни что было с солярисом, до сих пор разговоры идут, появился РИО, но там такая же подвеска, правда ничего плохого не слышал про РИО, зато мордой он не вышел ;D
    считаю проект ФПС успешным.
     
    opelevod нравится это.
  12. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Согласен!
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Это ты уже- от лукавого! Бывает со всеми, что нибудь. Про лючок отписал - один. А про опору- весь форум. Согласен? Про щётки, написали двое а про гидрики- уже места не хватает на страницах. к сожалению ..... и так далее.

    Это - ТОЧНО.

    Как не хочется слышать про это. Но это- ФАКТ
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    во во про гидрики пишут и пишут, а с ними вроде всё нормально! эт народ так развлекается.. я говорю, тоже тянет в автомаг, или что-нить починить.. привычка, людей пересевших на фпс не с мерседеса.
     
    Китаец и maxxxe нравится это.
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    РАЗОЧАРОВАНИЕ-вот истинная причина. Чел, покупающий Поло-седан ожидал большего, а получил.... то что получил.Кто то может скажет- мол , а что ты хотел за 500 000 рубликов? Это же БЮДЖЕТНАЯ модель! Подделаешь, починишь, порвёшь нервы у дилера, и будет тебе-СЧАСТЬЕ.
    И не стоит скрывать появившееся недостатки, глядишь и достучишься в закрытую дверь( Фольксваген) может след.покупателям будет лучше!
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ты так говоришь, будто она не стоит 500 000

    если бы ВАЗ делали добротно, я бы и за него заплатил 500 000р! но чтобы это был современный автомобиль, а не 50летней давности, сейчас хоть слава Богу начали задумываться об этом
     
    opelevod нравится это.
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    если б было РАЗОЧАРОВАНИЕ... пол форума дали объявления о срочной продаже фолькса поло.
    машины разошлись от севера до юга, никто не мерзнет не кипит, просто заводится в -35 и ездит.
    авто в городе стало больше чем Логанов и Калин-Приор. Наш народ фиг обманешь,подождали-присмотрелись 1 -2 годика и пошли брать! к чему бы ЭТО.. с запчастями тоже всё стало в порядке ,- цены ,как на жигули. по крайней мере фары бамперы, крылья-капоты и расходники. вот и хорошо! НЕТ у меня разочарования. я вот свою тока подзагадил немного,доски ,андулин утеплит., для сарайчика 3х4, на ней возил. багажника на крышу нет,сидухи сложил доски по 3м. напихал крышку привязал и вперёд. смолой от андулина немного потолок испачкал и стойку, ладно летом отмою.ну царапок надел на пластике в багажнике. на авто за лимон, себе такого не позволил-бы::).
    хорош Вам машину хаять,рабочая лошадка без изъянов и роскоши, всё в меру. красивая и удобная не большая не маленькая. мне нравится.
     
    Китаец нравится это.
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Молчу-молчу! Вас много, а я (критик такой-сякой), один!

    Лукавишь В Москве и регионе, может- да. А вот в ЗАМКАДЬЕ..... извиняйте, АВТО ВАЗ давит. В прошлом месяце Калуга гордо отрапортовала об изготовлении 100 000 автомобиля Поло-седан. За два с половиной года. Результат не впечатлил.

    А что мне мёрзнуть, на работу 5 км и обратно. Естественно шубку я не снимаю. Закипеть на этом авто не получится, его тупо не нагреть.

    Продают, отписывая,что будут брать классом выше. А по большому счёту- всему своё время. Поживём-увидим.
     
  19. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    Почему сразу молчу, конструктивная критика это хорошо.

    На мой взгляд,самый большой минус поло - это один двигатель во всех комплектациях. А поскольку он сейчас стоит почти 600 в хае, а например на киа сид делают сейчас скидку 20тыс. + зимняя резина с двигателем 1.4 107 лошадей, и с электроникой как в поло за 580тыс. http://www.kia.ru/models/ceed/configurator/
    То мне кажется, что это неплохая почва для размышления для тех кто думает брать машины за такие деньги))
     
  20. fire

    fire Пользователь

    Как не крути а КIA дороже получается