Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. diman73

    diman73 Новичок

    Ребята, такая ситуация. Полик мой сделают в 51 неделю производства (17-23 декабря 2012 г.), придет она скорее всего в начале января 2013 г .Вопрос: ПТС какого года будет,как думаете?
     
  2. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Дата ПТС у меня лично стояла - на следующий день после схода с конвейера (14.11.2012) . Я это знаю точно, потому как когда заезжал в салон глянуть Полик на стоянке по его приезду с Калуги - так у него еще наклеена заводская бумажка была на крыло с таблицей параметров, где значилась дата его - изготовления 13.11.2012.
     
  3. diman73

    diman73 Новичок

    Значит 2012 г. будет машина, жаль. С 5 мая 2012 жду(((
     
  4. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Хосподи, трендлайн поди ? Сочувствую....
     
  5. diman73

    diman73 Новичок

    он самый)))
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну и фиг с ним. отметка о постановке на учёт Гаи( начало экспл-ции) будет с 2113 года.Тех\осм до 2116! акт приёма -передачи от салона(покупка) Вам тоже в 2113 дадут ,всё нормально. у меня тож под новый год сделали, а забрал в январе и не парюсь.
     
  7. badejkin fedya

    badejkin fedya Новичок

    Да вроде по многим автосайтам прошла новость о том,что "шумить" все-таки будут,ну и магнитолку 220-ю в базе...(по "комфорту"). Если так - обеими руками "за"!
     
    Китаец нравится это.
  8. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Полик не так и сильно шумит после ВАЗ-21093 , хе хе, хе ))). А радио-музыку слушать постоянно я, например, тоже не мастак, разве нарезать диск с самоучителем немецкого (или французского языка) или там В.-А. Моцарта собрание сочинений, пока на горнолыжную трассу едешь в субботу утром под сонату №15 для фортепиано )) У меня RCD 30 и я не переживаю особо что нету дырки для USB-флешки или там SD-card. Главное для нас, консерваторов - мотор, подвеска, теплая печка, расход топлива )))
     
    Китаец и opelevod нравится это.
  9. морис

    морис Механик

    заказал комплектацию хайлайн.обещали привезти на 51 неделе.якобы уже в новой комплектности магнитола 320 и так далее.и салон и фольцваген ру убеждали что это так и есть .на самом деле полное шило.сегодня 05 декабря пришли первые измененые машины (якобы).посмотрев ее все поняли что все там как и прежде.я в шоке звоню в фольцваген ру и обьясняю ситуацию.на что они мне советуют сначала купить машину а потом разбираться в их касяках.я так и обалдел.может кто сталкнулся с такой же ситуацией?
     
    Eugen71 нравится это.
  10. shelk

    shelk Пользователь

    Круговая порука какая-то, просто жуть,хотя я с Романом согласен Россию умом не понять......
     
  11. badejkin fedya

    badejkin fedya Новичок

    Ну да...А по сравнению с мотоциклом "Урал" его вообще не слышно! :) Но если серьезно,то хотелось бы,как минимум,получать именно то,что тебе наобещал манагер в салоне и за что платишь свои кровные,безо всяких оговорок при получении бибики...
     
    Китаец нравится это.
  12. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Нам еще 100 лет не прожить до техосмотра, однако ::)
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну Вы поняли... там нолик должен быть:D
     
  14. Merich

    Merich Проходящий

    Вчера забрал машину. Магнитолу RCD30 сняли и вычли из общей стоимости 8 тыс. руб.
    Так что, кому не нужна такая магнитола, дерзайте... Ну и спасибо менеджеру, подсуетился.
     
  15. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    круто вот бы мне так
     
  16. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    У меня на руках есть договор, где все прописано, какая комплектация, какая коробка, какой цвет, какие допы, четко прописано, RCD 220. И пусть только попробует с другой придти - это уже подсудное дело, так сказать(Ну разумеется не подсудное, если вместо RCD 220 поставят случайно RNS 510 :D )
    Дак вот, отвлекся... На что заключали договор, то и пришло. Пришел же комфортлайн того цвета с ковриками? Что вам еще надо? То что были внесены изменения в комплектацию, но ваша машина не попала под это изменение, в этом никто не виноват. Тем более ОД. Вот если бы в договоре было написано одно, а на деле другое - вот это да, это уже чей-то конкретный косяк.
     
    Китаец нравится это.
  17. Merich

    Merich Проходящий

    Я так понимаю вы заказывали недавно, т.к. заказать RCD220 стало возможно в 20-х числах ноября, и комплектацию Trendline. Поэтому придет она скорее всего после 4-ой производственной недели 2013 года, а там уже гарантируют устанавливать RCD220. А если и придет с RCD30, посмотрел бы я на ваш "боевой настрой", когда после стольких ожиданий предлагают забрать предоплату и отказаться от машины.
    И что значит "моя машина не попала под это изменение". Под изменения не попал, а под подорожание попал...
     
  18. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Я заказал в начале ноября. Боевой настрой? Хах, я уже сказал Вам, что у меня на руках есть договор, там Четко черным по белому написано жирным шрифтом Магнитола RCD 220. Да и если не удастся решить все мирным путем, я не стану отказываться от машины, продам 30ку либо их же попрошу исключить ее машины и возместить стоимость и куплю RCD 310 тысячи за 3 и установлю :) Делов то. Понять не могу, если база тоже подорожала, естественно, что и остальные комплектации подорожают, при чем тут изменения в комплектации то?
     
  19. bilan22

    bilan22 Активный участник

    вот существенные изменения))
    [​IMG]
     
    Китаец и end0rphin нравится это.
  20. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

    Ездил в автосалон смотрел машину, как и обещали стоит магнитола RCD-320 и климат.. цена только машины 641200 :(