0,2 промилле. (сбор подписей) [+ опрос]

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 1 ноя 2012.

?

Вы за введение 0,2 промилле или против?

  1. За

    62 голосов
    84,9%
  2. Против

    11 голосов
    15,1%
  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не это не сволочи - это уже идиоты.
     
  2. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Да робяты похоже наш форум быстрыми темпами превращается в политический и вопрос о руководстве движением (партийей, али ячейкой) становиться все более актуальным. Для тех кто из молодых, небольшой ликбез. В моент долбаной перестроййки и после нее в лихие 90е. и это не секрет, контора руководила процессами через организацию или возглавление движений и партий "нужными людьми" (проверенными). Так что надо будет внимательно посмотреть, кто будет рваться к начельственному портфелю в нашей партии.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    да это так и осталось до наших времен, но уже в открытую. Господин Пу играл штирлица в Германии в свое время
     
  4. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Только что надыбал инфу на сайте газеты.ру что ВВП в перспективе планирует все таки убрать транспортный налог, уведичив акцизы. Правда то же самое они говорили и три года назад, когда обсуждали введение ацизов на бензин. так что письмо 100 тыс подписантов возымело действия. Или я в эйфории...?
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    поживём, увидим!.. в партию берёте?
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Мне кажется что это письмо никто и не видел. Здесь есть какая то подоплека.(ну вот такой я неверующий) Если рассудить логически: в татарстане сейчас начал строиться НПЗ глубокой очистки, нужно много бабла. А где их взять? Естесственно увеличив цену на бензин. Тем более,что пред президент Татарии является хорошим другом Пу... Вот и нашептал ему на ушко... Может просто не получилось начать строительство НПЗ три года назад? Не все так просто,господа.
    Ничего в стране не делается для народа и это надо запомнить. Новый постановление о тарифах ЖКХ?-не для простого люда. Втупление в ВТО?-умерщвление сельского хозяйства на корню. Разрешить упрощенное получение гражданство РФ для выходцев ближнего зарубежья?-получить электорат который в экстазе будет голосовать за Медвепутов в знак благодарности. Увеличение штрафов ГИБДД?-увеличение бюджета регионов и соответственно увеличение количества сворованного. ГИБДД нужно на корню менять,вырезать каленым мечом быдло из рядов полиции, и наконец сделать ГАИ профилактическим органом,а не карательным....Кому последний раз выписывали просто предупреждение?? Мне за 13 лет вождения ОДИН!!!единственный раз! и то просто не хотели связываться с иногородним.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Как выпускник Партийной школы, бывший депутат Чимкентского городского совета по участку 223, член парт-бюро Чимкентского Автоуправления, бригадир маршрута №16 города Чимкент, почётный член Райкома Комсомола Абайского района города Чимкент-Беру бразды правления в свои Мозолистые руки.
    Повестка дня предстоящего собрания.
    1. Организационные вопросы.( выборы членов комитета)
    2.Оплата руководителю ( мне) и заму. Сбор членских взносов.
    3.Разное.

    ШУТКА. В каждой шутке есть намёк- форумчанам всем урок. Дружными рядами сплотимся вокруг мудрого руководителя партии ( меня -красивого, как восход солнца) и сжав волю в кулак отразим приход 21 декабря сего года. Звучит гимн, крики- Да здравствует АлександЫр и наша партия!
    Звучат аплодисменты- переходящие в бурные овации. На свежем ветру развивается флаг партии, зацвели сады и запели птицы.Вот оно и пришло-светлое и красивое! По тротуарам бегут счастливые ребятишки , рядом гордо шагают члены партии, а ихние жёны украдкой-стирая слезу- глядят на своих мужей!
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А как же название и устав?
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Хорошо звучит)) Но думаю 21 декабря сады не расцветут(холодно,однако) и птицы не запоют(нет их, однако) и детишкам бежать будет трудновато по скользкому тротуару...
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Нормуль, земная кора потрескается и от тепла выливающейся лавы зацветут :D
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Это по третьему пункту. Сегодня вечером- собрание. Явка всем строго-обязательна!!
     
  12. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Злостно одрбрямс. Я, за, чего и всем желаю. насчет собрания выступаю с инициативой проводим собпрание и конфкркнции по Скайпу в режиме конференция. Кто за - все, против нет, воздержавшихся нет.
     
  13. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Да кстати, на конференцию всем явится со своим фунфырем и закуской, розлив строго по команде, с мониторами не чокатся, были прициденты на Новый год, потом ноутбуки горели.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так кто там самый политически активный - ну ка создавай тему соответствующую, чтобы все в курсе были :))) Сейчас специально за пузырём в магаз сгоняю
     
  15. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Председателем (и.о.) помоему Александыр назначился.
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищи, спокойствие. По порядку, назначился не и.о. а самым что ни есть О. Официальным лицом НАШЕ ПАРТИИ.
    Тезисы. 1.Необходимо активно привлечь к партийной работе ,Надеюсь в будущем-Активного строителя нашей партии- ХОТТАБЫЧА, поручить ему тех.сектр. Необходимо сделать супер-массовый СКАЙП,что бы члены Партии могли общаться за бутылочкой и решать партийные вопросы.
    Привлечь в ряды партии молодёж! Поручить Китайцу, организовать низовую деятельность Партии, так сказать как Комсомол в былые времена.
    Спорт-массовый сектор поручим(как положено )Женщине. Этот сектор будет ещё и так скажем-БЫТОВОЙ. На прорыв кинем Ромыча и очаровательную
    его спутницу( по пошиву багажных креплений у них есть опыт совместной работы)
    Тезис 2. Пойду пивка Воронежского садану, а то Партийное горлышко сохнет.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а я глитвейн варю ;)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Походу тему надо переименовывать в 2.2промилле....или даже в 22промилле! :)
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ик...угу
     
    Александыр нравится это.
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ик.. угу.. что-то новое у скутера. не слышал раньше;D